Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

мама Алисы

Автор блога:
Все рубрики (1)
Моя история родов.
Всем большой привет, очень хотелось бы поделится с Вами как прошли мои первые роды. Наверное каждая будущая мамочка переживает, иной раз даже боится, но ждет с трепетом той счастливой минуты знакомства со своим малышом. Итак моя беременность протекала хорошо, срок родов ставили на 9 января 2013 года, и тут же сразу страх родов в новогодние праздники не покидал меня. Встретили новый год на "тревожном чемодане" ибо я каждую минуту боялась что вот вот начнется, но признаков скорой встречи с малышкой не было. Звонки родственников и знакомых уже надоедали. Все ближе и ближе дата родов. Очередной прием у гинеколога был как обычно, все ждали ну когда же все начнется. Заведующая отделением настаивала на госпитализации, так как настала дата родов, я отказалась, боялась вмешательства медикоментозного ( вызовут роды). И вот уже 14-15 января мой пузо житель толкается и живет в обычном ритме, отмечаем старый новый год, гости... Празднование порядком затянулось, я чувствую усталость и живот очень начало тянуть все больше и больше. Гостям не подаю вида, на все их переживания говорила, что все хорошо. Сама периодически засекаю с какой периодичность происходит тянущая боль в животе. Вспоминаю всему чему учили на курсах. И оооо наконец гости расходятся.