Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

совместное пребывание мамочки и новорожденного в палате и вскармливание

Автор блога:
у ребенка режутся зубы
в пять месяцев появилось обильное "слюнотечение" и мой малыш тянул все в рот, педиатр объяснила: режутся зубки.это было очень непростое время: капризнячили, спать не хотели, но по с равнению с другими мы оказывается были еще ничего, конечно советовали купить мазь, но что-то мне ребенка химией пичкать не хотелось, прикладывала больше к груди. какаяже радость была, когда зубки прорезались. конечно это первое испытание с зубами, дальше прорезались верхние и я опять спасалась, тем чтобы прикладывать, ведь еще и температура поднималась. у ребенка-зубки это бессоница и испытание.
0 2903 3 комментария
совместное пребывание мамочки и новорожденного в палате и вскармливание
я мамочка уже второй раз: у меня дочь 13 лет и годовалый сын. дочурку рожала в нашем седьмом роддоме, там палаты были на шестерых рожениц, детей приносили покормить и это было строго по расписанию. да говорят так лучше, мол мамочкам надо набираться сил и отдыхать. сына год назад родила в третьем роддоме, там палаты на двоих рожениц и малыш прибывает в палате вместе с мамочкой. сравнивая эти роддома я пришла к выводу, что второй вариант лучше: я всегда знаю что с малышом, если надо перепеленать, подмыть сделала и ребенок спокоен, нет никакого расписания по вскармливанию новорожденного. ведь природа лучше знает.когда ребенок проголодался,тогда и надо кормить, в последствии я уже сама чувствовала, что сейчас буду кормить, молоко подходило и через некоторое время был сигнал голода от сынули. так что мой вывод: во вскармливании не надо придерживаться никакого расписания и я за совместное прибывание в палате мамочки и малыша.
0 3001 5 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика