Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Секс во время беременности

Автор блога: margo17
Тест на беременность
Наверное очень много девушек сталкивались с тем ,что тест на беременность показывает, что ты не беременная а на самом деле в тебе уже живёт малыш. Новость эта конечно же приятная, радостная. Но ,что же делать в дальнейшем ? ! Каким тестам стоит доверять а каким нет? Да и вообще стоит ли им доверять! Напишите, знакома ли такая ситуация Вам и какие способы узнать о том беременна ли ты самые актуальные, простые и самое главное достоверные ! Напишите о том, есть ли разница между одинаковыми тестами которые продаются один в аптеки а другой с магазине.
margo17 0 3363 15 комментариев
секс во время беременности
Дорогие будущие и настоящие мамочки, напишите своё мнение по поводу того стоит ли заниматься сексом во время беременности, а особенно на последних её сроках. Не повлияет ли как-то плохо всё это на будущего ребёнка?! Многие говорят о том, что если заняться сексом на последних неделях срока ,тем самым ускоришь процесс самих родов.Так ли это на самом деле? Поделитесь своим опытом. Напишите у кого были какие нибудь интересные истории по этому поводу. Может у кого-то возникли какие нибудь вопросы. Пишите.
margo17 +1 2792 4 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика