Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

про жизнь

Автор блога:
Жизнь после родов
Наверное я не первая столкнулась с этим вопросом! Многие молодые мамы так же задаются вопросом "как теперь быть, забыть свою жизнь и полностью посвятить себя малышу?". Ведь вроде недавно мы ходили по клубам и веселились с подругами, а сейчас сидим дома и стираем пеленки!!! Многим помогают родители и они не особо страдают из за нехватки личного времени! А есть такие, как я!!! С ребенком сижу только я и никто почти не помогает, так как бабушки и дедушки еще тоже молодые и все работают! Так как же быть?? Тут остается одно!!! Поменять наверное круг интересов и вместо клубов и дискотек идти в клуб для развития малышей! Там много молодых мамочек, с которыми вы найдете общий язык, а по наблюдениям с теми подружками, которые ходили с вами по клубам, вам уже будет просто не о чем говорить! Может у кого то на этот счет свое мнение!
0 2163 1 комментарий
про жизнь
Как воспитать мужчину? Хочется чтоб сынок стал настоящим мужчиной! Стараешься все для этого сделать...чтоб учился терпеть, чтоб не плакал по пустякам... и порой думаешь, как поступить когда малыш ударился и плачет!? Обнять его, пожалеть или просто сказать "Терпи сынок, ты же мужчина!". Вроде стараешься держать золотую середину... но бабушки все портят, бегут при любой ерунде! Ну прям супер бабушка спешит на помощь) И самое главное дети это чувствуют и когда бабуля рядом, они строят настоящую трагедию!
И только жизнь покажет, все ли правильно мы делали!
0 2389 1 комментарий
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика