Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Послеродовая паника

Автор блога:
Послеродовая паника
Что бы ни говорили, но дородовая паника - это ничто, по сравнению с послеродовым состоянием новоиспеченной мамы. По собственному опыту могу сказать, что ужас охватывал меня первое время леденящими "клещами".

Как взять ребенка, чтобы не навредить ему? Как правильно пеленать и вообще, стоит ли это делать? Почему ребенок кричит, и что с этим делать? У меня ситуация доходила до истерик, когда я не понимала, почему орет маленький сверток на руках и как быть. Большинство мамочек обманывают, говоря, что у них сразу же проснулся материнский инстинкт - и они стали все делать интуитивно, как надо...Что-то внутри начинает "тинькать", когда ребенок подарит первую улыбку, начнет лепетать, узнавать вас, протянет ручки... Поделитесь своим психологическим состоянием в этот период. Послеродовая депрессия женщины, которая оказывается тет-а-тет со своими страхами - распространенное явление.
0 3036 4 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика