Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

По радуге шагая

Автор блога: Домашняя Фея
Лето... хочется к водоёму
Привет, девчонки и мальчишки, и все, кто ко мне заглядывает! joke

Что-то я пропала после своей первой ознакомительной записи, но сегодня решила вернуться. А пропала потому что выходные удались на славу, получились очень насыщенными. Мы были и на даче, и ходили на день рождения к подружке, а сегодня хотели поехать на пляж, но папа наш категорически против. Он считает, что на городских пляжах купаться небезопасно, и что качество воды там оставляет желать лучшего. Мы, конечно, к мнению мужа прислушались, но немного расстроились.

Девочки, а вы купаетесь в городских водоёмах? Помещаете местные пляжи? Как относитесь к такому времяпровождению?
Немного о себе
Привет, читатели моего блога!
joke
В своём начальном посте я хотела бы поближе познакомиться с вами и рассказать немного о себе.

Почему я решила создать здесь блог?

Ну, во-первых, потому что я - мама двоих замечательных малышей, доченьки Даши и сыночка Никиты.
А во-вторых, хочется общаться с такими же, как я, мамами, делиться опытом, узнавать новое.
Поэтому буду очень рада заглянувшим ко мне гостям, с удовольствием буду рассказывать истории о нас, и надеюсь, что моё творчество будет полезно не только мне:))

Мои детки уже не совсем маленькие: Даше вот-вот исполнится 5 лет, а Никите - 2,5 годика. В связи с этим, вряд ли много буду писать о памперсах, животиках и первых радостях и трудностях мам, но если вдруг кому-то пригодятся мои советы, то, конечно же, пороюсь в недрах своей памяти и вспомню что-то интересное. hoho

А сейчас для нас актуальным есть интеллектуальное развитие деток, поделки, стишки и песенки, переходный возраст, капризы, отдых, поездки, воспитание мальчиков и воспитание девочек и ещё много-много интересного.

Писать буду не только о детках. Я люблю рукоделить, недавно открыла для себя вышивку и вязание крючком. Также интересуюсь психологией отношений. Мне нравится читать и слушать про ведический взгляд на отношения в семье. Люблю готовить. Люблю природу, музыку, хороших людей.

Заходите ко мне на огонёк. Буду рада новым знакомствам.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика