Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Незабываемый подарок

Автор
Опубликовано: 3481 день назад (15 октября 2014)
0
Голосов: 0
Всем доброго вечера! Прошу услышать мой крик о помощи! У любимого мужа в субботу (18 октября) день рождения, очень хочется, чтоб его день, был одним из самых приятных и незабываемых.
Три года назад, на его день рождения, я купила множество всяких подарков, спрятала их, нарисовала на бумажках стрелки и муж по ним собирал свой подарок воедино. Два года назад, накупила надувных шариков, развесила их по всей квартире, усыпала кровать лепестками роз и купила большую пиццу (вместо торта), и поставила в неё свечку с отмечаемой датой. В прошлом году, сделала стенгазету с душевными стихами, фотографиями о наших мечтах...
Знаменательный день ближе и ближе. Муж будет утром дома, а вечером придут гости. Мыслей нет. scratch Как романтично или весело поздравить? Расскажите как вы поздравляли свою половинку, помогите пожалуйста советом.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2696 просмотров

Читайте также:

  • Подарок для любимой...
    Подарок для любимой...

    Муж надыбал мне шлифовальный станок!! Это мегакрутая вещь! То, что удобней обычных наждачек и тд для шлифовки полимерки, это даже без вопросов. Но мне этого мало стало, решила попробовать отшлифова...

  • Подарок за подарок
    Подарок за подарок

    В Италии есть очень красивая традиция – на рождение малыша и его совершеннолетие в ответ на принятый подарок делать подарок дарителю. Обычно это арахис в глазури, упакованный в красивый мешочек, ко...

  • Подарки на 8 Марта
    Подарки на 8 Марта

    Да уж, моему мужу в преддверии 8 Марта не позавидуешь: жена и 3 дочки, еще мама и теща, еще бабушка, еще коллектив на работе преимущественно женский. Мы спуску ему не даем - подарки требуем, но, ч...

  • Подарок за подарок. Практика.
    Подарок за подарок. Практика.

    Хадижке уже шесть месяцев, а я только сейчас, пересматривая фоты, поняла, что не показала вам свой "подарок за подарок". Думаю, те, кто читал мой блог, помнят, что я писала, в свое время,...

Комментарии (2)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 16 октября 2014 в 21:04 0
Мне очень нравятся ваши идеи! Пицца со свечои - просто прелесть! Счас скину, что нашла интересного. Надеюсь, чуточку поможет)Дарим ключик от сердца
Первоначально необходимо для самого себя решить "как выглядит ключик от вашего сердца?". Он может быть большим и массивным (старинный ключ), может быть наоборот - маленьким и изящным. Можете использовать золотой ключик, или же ключик от почтового ящика - все зависит от вас!
Следующий шаг - найдите подходящую коробочку для своего подарка. Она может быть деревянной с вырезанными на ней узорами, может быть пластмассовая, можно использовать коробочку, в которой дарят кольцо (все зависит от размеров вашего "ключика" и вашего вкуса).
Итак - кладем ключик в коробочку. Туда же лучше положить и какую-нибудь записочку, объясняющую существование данного ключика.
Напишите на ней что-нибудь от: "Ключик от моего сердца" до "Самому ласковому мужчине на этом свете, без которого не представляется ни дня моей жизни, которыи олицетворяет нежность, и трепетную красоту, хочу подарить этот небольшой ключик от моего большого сердца, которое безгранично любит тебя! В нем всегда для тебя найдется место!"
Оформить это также можно в виде простого обрывка бумажки, свитка, гравировки на дереве - опять же все упирается в фантазию.
Теперь перевязывайте коробочку яркой лентой или украшайте как заблагорассудится!
И вперед - дарить! Не забудьте нацепить таинственно-соблазнительно-интригующую улыбку (или другую, не менее подходящую для данной ситуации).
И в завершение совет: не меняйте замочек на своем сердце!

Кардиограмма сердца

Коробочка со словами: "Этот подарок - мое материальное подтверждение моей любви к тебе". В коробочке кардиограмма сердца. Сначала с небольшой амплитудой, потом через промежуток с очень частыми подскоками и в конце прямая линия.
Плюс такие надписи: первый участок - просто живу, второй участок - думаю о тебе и третий - это при мысли потерять тебя.
Делается такой подарок просто: заходите к врачам и, как правило, за шоколадку они соглашаются помочь. Сначала просто лежите, потом поприседали - давление и пульс поднимается, а в конце они просто датчик отсоединяют.


Вечером немного задержитесь в ванной и напишите на зеркале признание для вашей половинки. А можете с утра проснуться чуть пораньше, быстренько пробраться в ванную, а потом вернуться.
Писать можно зубной пастой, губной помадой, мылом. В общем, что под руку подвернется.
А еще можно сделать так: перед тем как ваша половинка пойдет в душ, просто пальцем на зеркале нарисуйте большое сердечко. Так его видно не будет, но когда зеркало запотеет, то надпись появится.
Дерзайте

________________________________________
lelya # 16 октября 2014 в 22:28 0
Какая прелесть! angel Спасибо огромное! zst
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика