Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мой малыш

Автор блога:
Запор у ребенка
Моему сыну год и 3 месяца. Бывают такие дни, когда за день ребенок не какает ни разу. И когда на следующий день он какает, то его беспокоят болезненные ощущения, ну это и понятно. Подскажите, может есть какие-нибудь слабительные препараты для детей? Свеклу он не ест. Меню ребенка обычное, как и у всех деток: каши на молоке, овощные пюре, мясо, соки, морсы, водичка кипяченая и т.д.
0 2776 5 комментариев
Капризный ребенок
Здравствуйте. Моему сыну год и три месяца. Он у меня очень капризный. Если что-нибудь не дать ему что он хочет, он сразу ложиться на пол и кричит, плачет. Постоянно капризничает, не играет с игрушками, а если и играет, то очень не долго. На улице бежит, куда глаза глядят. Бежит к чужим машинам и начинает дергать за ручки и т.д. Если его берешь на руки при этом, он выгибается и кричит. Короче невозможно с ним справиться. Оставляла его как-то с подругой, у нас дети одного возраста, так у нее он ведет себя тихо и спокойно. Скажите, может у кого-нибудь тоже такие дети, или у меня одной только такой капризный? Как его воспитывать? Я уже с ним справиться не могу, а что будет дальше?
0 2888 2 комментария психует
Врастание ногтя
Моему сыну годик. Я стала замечать на больших пальчиках ног с внешней стороны неправильный рост ногтя, он начинает врастать. На кончиках пальцев покраснения и кожа шелушиться. Ходили к хирургу, он выписал мазь. Сказал прилаживать на ночь неделю. Все сделали, но проблема не проходит. Как быть? По ребенку видно, что его боль не беспокоит.
0 2609 1 комментарий
Меню ребенка
Моему сынуле уже 11 месяцев. Подскажите, какое должно быть меню ребенка в таком возрасте. Что нужно давать обязательно?
Мы едим детские каши молочные, овощные пюре с мясными консервами. Пару раз давала творог, но после него высыпает щечки. Пробовала варить кашу манную на молоке, но он ее есть не хочет. Как приучить к кашам на молоке?
0 2599 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика