Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Молодая мама троих детей

Автор блога: Яна Кириченко
Решилась
Случилось так, что я забеременела в 15 лет.Про аборт не могло быть и речи-я бы просто не смогла.В 16-родила своего первого сына Ярослава. Муж был незначительно старше меня и семейная жизнь через некоторое время обоим нам надоела.Толи из-за возраста, толи из-за чего-то другого. Начались проблемы,ссоры, недопонимание... Я всеми силами пыталась сохранить семью, но не смогла....Мы разошлись с мужем. Разошлись некрасиво, без ругани и обвинений не обошлось. Сыну на тот момент было 2 года...Как же я нервничала, когда узнала что беременна второй раз.Сама, без мужа, с маленьким ребенком на руках...Но об аборте даже не думала-это убийство маленького невинного человека...Родился здоровый мальчик, рос старший сын...Было тяжело, очень и очень...Помогали родители и самые близкие люди. О любимом человеке рядом даже и не думала-кому я нужна с двумя чужими детьми?!
Жизнь потихоньку налаживалась: устроилась на работу, дети росли здоровыми и я подняла голову. И именно на работе я встретила нынешнего мужа...Он принял моих детей и никогда не говорил "твои дети", а только "наши", младший сын сам стал называть его папой...А муж все просил третьего ребенка-очень хотелось доченьку.Наверное, всем понятно, как я сомневалась в правильности рождения еще одного ребенка, но я РЕШИЛАСЬ. Может, потому, что рядом был любимый и любящий человек,его поддержка и понимание...Но я решила, что сама этого очень хочу!
Через год у нас родилась доченька Маша.
Сейчас мне 21 год и я МАМА ТРОИХ ДЕТОК! я никогда не пожалела о своем решении родить и никогда не пожалею. Как бы не было трудно и тяжело, сколько бы проблем и забот не предстояло я всегда буду рядом и сделаю все возможное для своих ЛЮБИМЫХ ДЕТОК.
Очень прошу, если у Вас стоит выбор рожать ли в первый или в десятый раз,вы не знаете стоит ли, всегда очень хорошо подумайте и взвесьте все перед тем, как принять решение...Проблемы и невзгоды пройдут, а возможности СТАТЬ МАМОЙ может не быть!!!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика