Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Моя история!

Автор блога:
Моя история!
Привет Всем! Наткнулась на сайт, сколько интересного. Решила и сама поведать свою историю. И так немного о себе: меня зовут Алена мне 28. В 23 вышла за муж и сразу же с мужем решили обзавестись маленьким карапузом! И как то сразу у нас все получилось, буквально через месяц увидела счастливы две полоски. Но счастье длилось не долго в 12 недель началось жуткое кровотечение и меня почистили. Врачи так и не смогли сказать что произошло. Я же в свою очередь начала себя сильно обвинять что не стала раньше на учет, а все отлаживала на потом.
После такого грустного события долго не могла взять себя в руки. Обговорив всю сложившуюся ситуацию с мужем решили пройти полное обследование. У мужа оказалось все в порядке, а у меня в результате УЗД и анализов выявили эндометриоз и повышенный тестостерон.Врач назначила гормонотерапию сказала делать тесты на овуляцию обнадежила что все получиться. Спустя год ничего у нас так и не получилось. Планирование беременности у меня дошло до абсурда муж от меня уже начинал прятаться.
Затем пришло лето мы решили расслабиться и съездить на море. Забыв обо всем на свете. Там нас с агитировали сходить в дельфинарий. А муж подарил мне билетик на плаванье с дельфином. Эмоций получила кучу!!!! И вы не поверите через месяц тест показал две полоски.
Эту беременность я даже через чур оберегала. К своему гинекологу пришла как только тест показал две полоски. И затем обращалась по каждой маленькой проблеме. Конечно при вынашивании пришлось употреблять утрожестан. Спустя девять месяцев у нас появился маленький сыночек Егорка. Сейчас нам уже 1,5.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика