Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Мое счастье - мои дети

Автор блога:
Не хотим кушать прикорм
Привет девочки, моей младшей доченьке почти 7 месяцев. Мы полностью на грудном вскармливании. Наступила пора введения прикорма. Я пробовала давать яблоко, бакан, брокколи. Все, что не дам - выплевывает, точнее выталкивает языком. Я уже разное пробовала, и сама готовила, и покупала. Не хочет и все. С сыном такого не было, он охотно ел все, что я предлагала. А доча хоть и интересуется, лезет в тарелку, но не ест. Как вы думаете, может стоит подождать? Не давать пока прикорм, или все же каждый день настаивать. Чувствую, она у меня гурманка будет.
0 2704 1 комментарий прикорм, отказ
Платные лаборатории - правдивы ли анализы?
Привет девчонки, я уже стала мамой двоих прекрасных малышей. Хочу поделиться с Вами своей проблемой во время второй беременности - был завышен фибриноген. Это показатель, который отвечает за густоту крови. На сроке 14 недель я сдала кровь, показатель был 9,8 при норме 2-4. Я была ужасно расстроена, мне говорил врач, что это ну очень высокие данные и могут появиться тромбы. Отправили меня к сосудистому хирургу, гематологу. Я взяла себя в руки и решила пересдать кровь. Каково было мое удивление - показатель в норме. В платной лаборатории специально завышают цифры, чтобы опять приходили к ним пересдавать. Как можно наживаться на здоровье беременных девушек. С тех пор я сдаю кровь только в проверенных местах. Всегда нужно перепроверять анализы, иначе тебя будут лечить от всего, только не то, что нужно.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика