Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

мое долгожданное счастье

Автор блога: GlizGN
мое долгожданное счастье
Вот и пришло долгожданное время, время отпусков, каникул, шашлыков, природы, моря, солнца ...время лета)Мы с мужем старались насладиться им в полной мере. Каждый день мы ходили на речку, она в 10-15 мин от нашего дома.Все чаще начали замечать влюбленных, но они были не одни, рядом на песочке игрался плод их любви. Как раз тогда мы начали задумываться ...а если и мы...станем родителями. Нас так увлекли мысли о будущем, о маме, папе, и маленьком чуде, что мы сразу же начали осуществлять задуманное.
Время шло, а чудо так и не происходило.
Что то не так.
И как все девченки начала лазить по интернету в поисках ответа. Чего я только не начиталась. От карколомных поз в сексе до непонятно каких паталогий. Но тут муж сказал мне одну фразу"Дорогая наверное мы еще не готовы, Бог знает когда и кому давать". Иправда , сейчас у нас был очень тяжелый период, что у меня на работе, что иу мужа.
Прошло лето, осень, зима, весна)Короче девченки когда я пошла на узи, мне сказали что такого оригинального подарка на 8 марта они еще не видели. Моей Сонечке сейчас 7,5 мес, а родила ее я как раз на день рождение своего отца(его я не видела...он погиб как раз за месяц до моего рождения).
Муж был прав joke
Бог послал нам своего ангелочка.
Всем кто надеется и ждет огромного терпенья и веры!
GlizGN +2 2525 3 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика