Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+3 RSS-лента RSS-лента

Как начать... зная, что шага назад не будет?

Администратор блога: Innoshka911 (блог открыт для всех)
Эгоизм: заботимся о себе во время беременности! (1)
Как не забыть о себе во время беременности, когда все мысли только о будущем малыше? Обязательно нужно сберечь свое здоровье и красоту! Мужу и ребенку нужна королевская жена и мать!
Можно ли во время беременности наращивать ногти?
Ухоженные руки – это руки принцессы! Как хочется быть принцессами, даже в положении. Но вот, не каждый врач ответит на вопрос – можно ли делать нарощенные ногти во время беременности, что будет с ребенком? Давайте разбираться.
1. Акрил для ногтей – содержит метилметакрилат или этилметакрилат. Метилметакрилат – токсичен, опасен для плода. Он содержится в дешевых китайских акрилах. А вот этилметакрилат (в составе американского акрила) – менее вредный, если соблюдать меры предосторожности, то такой акрил безвредный.
2. Материалы для маникюра и лаки – имеют в составе формальдегид. Токсичное вещество. Но в данной продукции содержится в малой концентрации, так что с ребенком все будет в порядке.
3. Лечебные и остальные лаки – содержат толуол. Вдыхание ядовитых паров толуола может отразиться на ребенке, сравнить угрозу можно с алкоголем. Но в лаках его мало, из этого следует, что он не опасный.
Делаем вывод - можно. Обязательные меры: комнату, в которой делают маникюр, нужно постоянно проветривать. Мастер маникюра должен обязательно использовать современные качественные материалы. Также личная гигиена – наденьте защитную маску, а после маникюра помойте руки и носовые проходы. Будьте всегда красотками!
Innoshka911 0 2677 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика