Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Главное верить, что все получится!

Автор блога:
Главное верить, что все получится!
Здравствуйте! Хочу поведать, как начиналась моя новая жизнь. В начале лета я устроилась на работу, о которой давно мечтала, а через полтора месяца узнала, что я на втором месяце беременности. Чувство было двоякое. То, что я стану мамой меня радовало, а вот мысль, что я могу потерять работу, меня ужасала. Понятное дело: в наше время особо не жалуют беременных или женщин с маленькими детьми. Посидела я с горькими мыслями за кружкой сладкого чая и решила, что не буду пока ничего сообщать своим работодателям. Работала я в сфере торговли, за день нужно было объездить всех клиентов, найти новых, увеличить объемы продаж. Рабочие будни мои были далеко не сахарные. Токсикоз меня не жалел. А когда, в связи с пополнением, мы решили сделать ремонт в квартире, мне хотелось убежать на край света. Каждое утро начиналось с уговоров самой себя, что сегодня я буду умницей, и у меня все получится. Начальство же мое меня хвалило, где-то настоятельно требуя поднажать. Я старалась, как могла. Осенью, когда совсем исчезла талия, скрывать о беременности уже было глупо. Посовещавшись , меня ,все-таки решили отправить в декрет. Последний месяц перед декретом был самым тяжелым. Объем работы увеличился в три раза, температура на улице минус двадцать, а я - невозмутимый колобок на ножках – пробираюсь к клиентам по сугробам.

В декрете тоже спокойно не сиделось. Доделывали ремонт, который из косметического незаметно превратился в капитальный. В итоге все девять месяцев я была в движении. Зато у меня есть работа, ремонт в квартире и всего-навсего набранные 12 кг, которые исчезли после родов. Главное не на секунду не останавливаться и не сомневаться в своих силах . В конце концов беременность не болезнь!!!
0 2799 2 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика