Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Детки-наше счастье!!!Делюсь этим счастьем)))

Автор блога:
здесь я буду описывать трудности,с которыми столкнулась в процессе воспитания своей малышки
Приучаем к бутылочке)
Когда нас выписали из роддома,мне было очень трудно приучить дочку к груди,т.к. в роддоме малышей кормили в основном смесью и,естественно,дырочки в сосках там огроменные,вот и привыкли не напрягаясь получать еду.Грудь,естественно нужно было рассасывать,и мучений и криков было куча.
Вот в этот момент я и решила,что бутылочку ей давать не буду,чтобы не ленилась.Тем более при грудном вскармливании ни водичка,ни что-либо еще из бутылочки не требуется.А сдаиваться мне было не за чем,ведь я все время находилась с дочкой)
И как только мы ввели прикорм,появилась необходимость в употреблении воды.Я дала малышке бутылочку и увидела,что она не понимает,что с ней делать!!!На данный момент доче 8 месяцев,а она до сих пор не пьет должным образом из бутылки - балуется,не сосет,а грызет бутылочку.
Я затронула эту тему,чтобы предупредить вас,молодые мамы!Старайтесь сразу приучать деток и к груди и к бутылочке,потому что если вы захотите отойти куда-нибудь,то кормление из бутылки будет невозможно,да и водичку придется давать пить из ложечки,что ,поверьте,не очень удобно)
Надеюсь,эта статья помогла вам)
0 2261 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика