Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Беременные в доме и как с этим бороться)

Автор блога:
Начало.
Так вот, моя тигрица враждебно настроена ко всему окружающему миру, который обязательно угрожает нашему будущему ребенку! Все самое свежее, тщательно помытое и вытертое простерелизованным полотенечком (угадайте, кто наглаживает-отпаривает?)
При все при этом ничего ей не мешает есть... мыло! Да,да! Самое обычное "Шик" или как там оно! На мои подколы с каменным лицом заявляет, что ребенок сильнее нее! Прошу заметить, что живота не видно совсем! Что будет дальше? Клизма из шампуни?! Надеюсь, пройдет.... А если не давать- плачет. Вообще часто срываются слезы. Гормоны превратили мою любимую сестру в маленького злобного монстра!
Помимо мыла заметила странные изменения в предпочтениях по поводу еды. Ночью разбудила нас с воплями о том, что хочет томатного сока с водой и "кошачей" тюльки. На все наши увещевания попить нормальный томатный сок, а не гнать Сережу в магазин к черту на кулички, никак не отреагировала. А сок я сама весь август закатывала! Обидно! Благо, тюлька была, покупаю бездомной кошке, обитающей в подъезде, а то она бы нас съела! И что? Сережа побежал, развели ей эту бурду, она выпила пол глотка и чуть не убила нас за то, что невкусно! У женщин нет логики, а у беременных и подавно...
Сейчас мой монстр спит... Интересно, проснется ночью или нет?) Кому интересно, завтра напишу, как же прошла наша ночь и завтрешний день) А сейчас пора спать!)
0 2173 Нет комментариев
Начало.
Буду потихоньку рассказывать всем, кому интересно, о предстоящем рождении племяшика)
Сестра моя любимая в интересном положении, как говорится... В таком положении она уже шесть недель, а мне кажется, что вечно! Так я не муж, слава Богу! А он вообще бедный...
Утро наше начинается с того, что Аня (сестра) просыпается и требует свежевыжатый сок в постель) При чем заявляет, что требует не она, а ребенок! При чем, сок должен быть апельсиново-грейпфрутово-лимонный! Пол лимона, два апельсина и грейпфрут, плюс "посахарить"... А просыпается она в разное время- и в семь, и в одиннадцать... Так что сами понимаете всю степень нашего счастья, ведь сок должен быть свеженьким, иначе истерика плана "вы меня не любите" и прочая, прочая... Прошу заметить, что ожидаем мы совсем не первенца! Старшей доченьке семь лет! На мой резонный вопрос, почему же она не истерила так при первой беременности логично отвечает, мол тогда нам не до нее было и ее истерик, а сейчас можно! (да, тогда ситуация у нас была не располагающая, не суть...)
Дальше. Ники, старшей доченьки, дома быть не должно-шума много с утра, не хорошо для малыша. При чем, если после двух ее рядом нет- очередная истерика, теперь уже плана "где мой ребенок?!" Мы с Сережей (мужем) не то, чтоб покурить на балконе, но и непочищенными зубами после этой процедуры, в дом войти не можем- нещадно изгнаны к соседям по лестничной клетке. Теперь наши зубные щетки по всему подъезду, что не может не радовать!) Но это и правильно, мне нужен здоровый племянник) Забегаю вперед, если у кого из беременных кто-то из домашних "курит на балконе и подом никотиновым ртом дышит на всю квартиру", то это ничего страшного! Сережа наш так при Нике в утробе делал и ничего, здоровый человек растет! Аня, если читаешь это, помни!!!
0 2242 Нет комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика