Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Вязание крючком

Посетитель
Кристина ИзЛеса
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности Публичная личность Лучший учасник MyMom
Сообщений: 19
Пермь
2900 дней назад
Такие милые работы! Платьице супер!
А может кто из мастериц поделиться схемкой несложной для чего нибудь простенького, но нужного:)
косыночка, пледик для ребёнка... не знаю...
В общем моя доча решила вязать для продажи, а вязала пока только небольшие фрагменты, цветочки, бабочку вот эту...гусеницу:)) ну в общем, чисто для того что бы понять петли. А теперь ей надо стало продавать свои работы и я хочу ей подкинуть работу, такую что б и связать не очень сложно было, и чтоб купить возникло желание у кого нибудь.
(я сама вязать не умею...только на спицах, и то чуть чуть:))
Авторские украшения ручной работы из полимерной глины а так же мыло из натуральных ингредиентов в нашем интернет магазине Natura-Beauty
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
Marianna Makkoveeva:

Связала своему карапузу такой вот костюмчик) Вязала еще "в ожидании чуда"...))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Какой хорошенький костюмчик. Вы молодец еще в ожидании и связали все прям по размерам. Вы это крючком я так понимаю да вязали? И сколько времени примерно у вас ушло?
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1947 дней назад
Natura-Beauty:
А может кто из мастериц поделиться схемкой несложной для чего нибудь простенького, но нужного:)
косыночка, пледик для ребёнка... не знаю...
Добрый день! Мне кажется, идеальный вариант несложной работы на продажу - это шапочки-панамочки. Плед - это очень долго. Вот схемка - думаю, вам известная - по ней я вязала свою самую первую шапочку (абрикосовую), и белая панамка тоже по ней - тем более, если дочка умеет вязать цветочки-бабочки, то проблем с украшением не возникнет.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
Я крючком в 12 лет сама научилась вязать. Много вещичек уже связала, правда времени на хобби маловато.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот одна из моих работ.Добавлено спустя 3 минуты
Natura-Beauty:

Такие милые работы! Платьице супер!
А может кто из мастериц поделиться схемкой несложной для чего нибудь простенького, но нужного:)
косыночка, пледик для ребёнка... не знаю...
В общем моя доча решила вязать для продажи, а вязала пока только небольшие фрагменты, цветочки, бабочку вот эту...гусеницу:)) ну в общем, чисто для того что бы понять петли. А теперь ей надо стало продавать свои работы и я хочу ей подкинуть работу, такую что б и связать не очень сложно было, и чтоб купить возникло желание у кого нибудь.
(я сама вязать не умею...только на спицах, и то чуть чуть:))
А дочка умница! Моей 5 лет, тоже хочет научиться вязать крючком. А я почему-то считаю, что не сможет, рано еще. Видимо недооценивать возраст.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
Девочки, а кто-нибудь видел что-нибудь оригинальное, интересное из шапочек на осень для братика и сестрички? Или просто отдельно для мальчика и девочки? Желательно крючком конечно, я со спицами не дружу.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Mamamia
Лучший советчик ;)
Сообщений: 2
Уральска
3461 день назад
Прекрасные работы!Вы молодцы, девчонки. Я тоже начала вязать крючком, но пока дальше пинеток дело не продвигается. так как дочка маленькая и времени пока что не хватает на хобби. А так советую всем на ютубе поискать про вязание крючком. там, мне кажется доступнее всего, и синхронно с видео можно связать практически любую вещичку.
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
Покажу свои некоторые работы. Шапочки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
сыночку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
дочке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
дочке
Еще есть куча работ, но фото что-то не найду(((
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3441 день назад
А я вот недавно практически впервые взяла крючок в руки, совсем не умела вязать. Но мне так хотелось связать малышу овощи игрушечные, что я взяла крючок, нитки, перерыла интернет в поисках мастер-классов, изучила все и вот что получилось. Не судите строго - это мой первый опыт. На фото не все, что я связала. Малыш затащил куда-то. Здесь кабачок (или белый баклажан), клубнички, лучок, лимон, кукурузка. А есть еще помидорка, огурчик, репка и перчик.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
irisska,
Для человека впервые взявшего крючок в руки, у вас даже очень хорошо и аккуратно получилось, такие миленькие маленькие овощи)))
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3441 день назад
nastyulya:
irisska, Для человека впервые взявшего крючок в руки, у вас даже очень хорошо и аккуратно получилось, такие миленькие маленькие овощи)))
Ой, вы знаете, если честно, то мне самой нравится. Хотя, конечно, я объективно оцениваю свое творчество. Понимаю, что это далеко от идеала и от того, как вяжут мастерицы. Но ничего. Буду совершенствоваться.
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот навязалось к этой осени детишкам, модельки спят. В этот раз подклад из флиза пришила, думаю так теплее будет.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1947 дней назад
А я на осень еще не подготовилась) зато лето оказалось плодотворным - всех обеспечила панамками) и крестницу, и парочку штук на заказ связала, и одна еще лишняя осталась)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
красота! joke я нервно курю в сторонке. я как то не очень люблю панамки вязать, больше шапки теплые.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2157 дней назад
прелесть!!! ))) я тоже больше по тапкам )) но панамки - это здорово!
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2974 дня назад
Я поражена! Вот это у людей талант! Я умею вышивать, даже связала несколько вещей спицами. А вот крючком - это, наверное, не мое а может просто стоит всерьез этим заняться и получится? Для меня это кажется сложным ... scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика