|
как вырвстут будем вспоминать как чудно у нас на коленках сидели, а потом и не подойти)
|
|
0 |
|
Подруга корит себя за , что поздно обратила внимание на своё здоровье, даже боится что муж от неё уйдёт...
|
|
0 |
|
Полностью с вами согласна! Вот к чему нужно стремиться каждой женщине! Когда я родила первого сыночка, я только тогда ощутила себя полноценной женщиной!
|
|
0 |
|
А на какую ночь ребенок стал спать ночью дольше? и как вы его укладывали спать? и давали ли вы, что-нить попить? Мы приближаемся к рубежу и будем заканчивать ГВ
|
|
0 |
|
ага это у меня подруга все время притащит малого без памперса он мне диваны обделает! красота просто! поражаюсь таким родителям!
|
|
0 |
|
Женщина и создана для того чтоб образовалась семья, родились дети и продолжили жизнь на земле...
|
|
+1 |
|
Вы знаете,у подруги с дочкой была похожая ситуация-малышка покашливала немного, в остальном все вроде ок. Врачи толком ничего не выписывали, говорили само пройдет. В результате она добилась консультации у городского педиатра,который дал направление к пульманологу и у ребенка оказался бронхит. Попробуйте проконсультироваться еще с другим врачом!
|
|
+1 |
|
Не встречала такой, а может быть и не обращала внимание. Если встречу, возьму, поэкспериментировать! Спасибо!
|
|
0 |
|
хорошо! обязательно отпишусь как премы нам помогли)))
|
|
0 |
|
Похоже у вас аллергический кашель(но не факт, лучше конечно у аллерголога проконсультироваться!). Понаблюдайте....Может на кошку реагирует(если таковая имеется) , на какую то игрушку(материалы ведь разные). , Что то в кроватке или рядом имеет раздражающий фактор. Кроме этого сухость воздуха, дети крайне остро реагируют на этот факт. А кашель мокрый или сухой?
|
|
+1 |
|
*Пусть чадо сцепит руки, поднимет их и потянется всем телом. Меня только что спасло=)))
|
|
+1 |
|
да... а щипаются и кусаются детки совсем не по детски
|
|
0 |
|
Наша ночью может тоже спросонок к папе под пижаму лезть и пищать -ам!
|
|
+1 |
|
Не за что) Как попробуете, отпишитесь, что спасло)
|
|
+1 |
|
Спасибо приспасибо! ОООчень ценная информация! Попробуем такие приемы!
|
|
0 |
|
Ужасно, мне кажется, для каждой женщины это такое несчастье... Я тоже была заядлая карьеристка, хотела встать на ноги, многого достичь, у меня это неплохо получалось, но в один момент просто поняла, зачем мне нужно это многое, когда, действительно, нет самого главного в жизни - детей! Правда, задумалась я о малышах, намного раньше, чем ваша подруга, и, слава богу, у меня уже будет второй, и я так благодарна за моих детишек) Присоединяюсь, к вам, что главное в нашей жизни - это наша семья, и наши дети!)))
|
|
0 |
|
Мой сынуля с 1.5 года проситься на горшок, и памперсами мы с того времени пользовались еще где - то двух лет, если куда то едим, так как непредвиденных ситуаций лучше избежать. А по ночам мой сына так крепко спит, что если его вовремя не поднять то может описаться, но я памперсами не пользуюсь, а стелю пеленку не промакайку. Но я слышала что некоторые и до пяти лет пользуються памперсами, конечно может это и не правильно, но лучше перестраховаться и пусть ребенок писает в памперс, если еще сам не проситься, чем он описается, и будет конфуз, особенно если находиться с ребенком в общественном месте. Конечно же это право только родителей, решать до скольки лет их ребенку носить памперс, и не чего в этом постыдного нет.
|
|
+1 |
|
Нет, я УЗИ делала в частной клинике. Там как то яйцеклетки проверяют, и говорят где что повышено, а где не хватает. На гормоны Настя сдавала, дороговато.
|
|
0 |
|
У нас наоборот, если ребенок не ходит на горшок его в садик не возьмут. Тк воспитатели каждому памперс не переоденут.
|
|
0 |