Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Методы контрацепции

Автор
Опубликовано: 3642 дня назад ( 8 апреля 2014)
Настроение: хорошее
+1
Голосов: 1
Вот хотелось, бы узнать как люди предохраняются. Я хочу второго ребёнка конечно, но всему своё время... Так вот после родов всё хочу поставить спираль, но это возможно только после того, как прижигают эрозию, а до больницы всё дойти не могу... На презервативы началась аллергия( Кто то пьёт противозачаточные, но слышала, что люди от них начинают набирать вес. Но и про спираль, хочу вам сказать, начиталась я, и про её недостатки. В результате того, что в матке появляется инородное тело, в ней может развиться воспалительное заболевание.
Увеличивается риск наступления внематочной беременности. При введении спирали могут возникнуть осложнения. Знаю очень много людей которые делали оборты, хотя спираль стояла. Сейчас у нас с мужем прерванный половой акт. И сто процентной вероятности тоже нет! Так что же надёжней?
3658 просмотров

Читайте также:

  • Эти ужасные 2
    Эти ужасные 2

    В Америки этот возраст называют "Awfull two"(ужасные два). Я думаю, что каждый с этим сталкивался. Когда ребенок уже почти все понимает, но слушаться никак не хочет. И какие методы воспит...

  • Какие методы отлучения от груди применяют для годовичков?
    Какие методы отлучения от груди применяют для годовичков?

    Какие методы отлучения от груди применяют для годовичков? Устала уже от кормления грудью, ребенок уже большой 1,8 года. А от си-си ни на шаг, целый день и целую ночь! Сил больше нет! Кушает обычную...

  • Не хочу, не буду!
    Не хочу, не буду!

    В интернете много способов и советов, как заинтересовать ребенка в в том или ином вопросе - учиться лучше, ходить в спортивную секцию, выбрать хобби и т.д. Почитав эти советы я поняла, что и полови...

  • Хочешь, а не можешь...
    Хочешь, а не можешь...

    Наш мир полон противоречий! В то время, как одни пары не могут завести ребенка, другие - с легкостью от детей отказываются... А я - как тот оптимист, который пытается увидеть в полупустом стакане в...

Комментарии (26)
Tanya Ray # 8 апреля 2014 в 22:32 +1
Я тоже подумывала о спирали,но моя врач меня отговорила! Инородное тело,а это риск и внематочной,и воспаления,и развития опухоли. На счет таблеток- я сейчас пью противозачаточные,но с целью контрацепции,а для нормализации менструального цикла. Пью уже почти месяц и пока потеряла 1 кг. Пока предохраняемся презервативами.
YanaPokаlo # 8 апреля 2014 в 22:42 +1
Это хорошо что вес в убыток. Вот ещё беспокоит тот фак, что если забудешь выпить хоть одну таблетку, то риск забеременеть возрастёт. Я бывает забываю выпить таблеточку во время курсового лечения.
Polya-lya # 9 апреля 2014 в 05:38 +1
Это правда, яичники начинают правильно работать. Еще тем кто не может забеременеть, сначала говорят пропить с месяц противозачаточные, а потом бросить реско и заниматься=)
А ты на поминание ставь на телефон, я когда пила только так и помнила.
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 09:42 0
Как вариант=)
Polya-lya # 8 апреля 2014 в 22:36 +2
Я против спирали. Противозачаточные пила, но больше для гормонов, яичников. Грудь становится больше, но вес я не набрала. Тем более прописывают противозачаточные конкретно с особенностями вашего организма. Допусти возраст, рожала или нет, сколько раз, какие роды, болезни, гормоны и прочее. Поэкспериментировать тоже можно, допустим с разными презервативами. Мы не любители с мужем, раза 2 всего занимались, нам как то не очень. Но есть разные, усики, клубнички=). Или просто что бы мужчины в вас не кончал, ближе к этому моменту, помогайте ему другими частями тела.
YanaPokаlo # 8 апреля 2014 в 22:45 +1
Вот насчёт груди это хорошо) Мне как раз не помешает на пару размеров поболее) Так как моя маленькая за 5 месяцев вскармливания всё высосала, и теперь это не грудь, а кожа висячая((
Polya-lya # 9 апреля 2014 в 05:39 +1
а когда бросишь пить они снова здуются, в прямом смысле=(
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 09:44 0
а если делать упражнения на грудь? может она не сдуется тогда? ты не делала?
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 10:46 +1
Отжимания


Самый действенный способ приподнять грудь в дома – отжиматься от пола. Если пока что это упражнение дается с трудом, отжиматься можно с колен. Делаются отжимания медленно и плавно, не менее 15 раз, затем – короткий перерыв и еще столько же повторов.

Если это кажется невероятно тяжелым, можно для начала отжиматься от стены. Встаньте так, чтобы упираться о стену ладонями рук, вытянутых параллельно полу. Сгибая руки в локтях, ложитесь грудью на стену, а затем возвращайте себя в исходное положение. Принцип тот же – все делается медленно, так, чтобы почувствовать напряжение в мышцах.

Упражнения с эспандером и гантелями

Все очень просто. Взяли эспандер и начали растягивать. Сначала перед грудью. Потом ниже, на уровне живота. Потом над головой. За спиной. Достаточно чуть-чуть изменить положение рук, и при растягивании эспандера «работать» будут другие мышцы. Делаем каждое упражнение несколько раз, отдыхаем, повторяем.

Взяв гантели ложимся на пол и представляем, что держим штангу – начинаем ее медленно «выжимать», поднимая руки вверх. Подняли, зафиксировались на несколько секунд и медленно опустили.

Лежа на полу, поднимаем руки с гантелями вверх, но локти оставляем слегка согнутыми. В этом положении разводим их в стороны почти до уровня пола, а потом снова соединяем вверху.

На самом деле подобных упражнений немало, лучше всего перед началом тренировок проконсультироваться с тренером любого спортивного центра. Тем не менее, есть два общих правила, которые необходимо соблюдать:

Перед тренировками необходимо сделать несколько разогревающих упражнений без утяжеления, чтобы не повредить мышцы.
Выполнять занятия с гантелями или эспандером надо не ежедневно, а через день. Это дает лучший эффект.
Polya-lya # 9 апреля 2014 в 15:22 +1
Я сейчас делаю, пока не знаю. что будет=) Это больше для упругости, что бы грудь не весела.
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 15:33 0
Я тоже недавно начала упражнения, посмотрим что получится=)
Nesty # 9 апреля 2014 в 10:41 +1
Мне после первых родов, выписали свечи Бенатекс, они не гормональные, можно при кормлении грудью. Но, если честно не успела попробовать. Думаю, буду пользоваться, после рождения малышки. А вообще, очень актуальная тема, особенно после вторых родов!
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 10:48 0
Про свечи я ещё не слышала=) Можно поподробней, если есть полную информацию про свечи.
Nesty # 9 апреля 2014 в 10:56 +1
Вот подробно!

Контрацептивное местное (сперматоциднос) средство, оказывает также антисептическое, противогрибковое, антипротозойное, действие; инактивирует вирус Herpes simplex.
Проявляет бактерицидную активность в отношении стафилококков, стрептококков, грамотрицатсльных бактерий (кишечной и синегнойной палочек, гонококков, протея, клебсиеллы и других), анаэробных бактерий, грибов и плесеней. Действует на штаммы бактерий, устойчивых к антибиотикам и другим химиотсрапсвтичсским лекарственным средствам; подавляет плазмокоагулазу и гиалуронидазу стафилококков.
Сперматоцидное действие обусловлено способностью повреждать мембраны сперматозоидов (в начале жгутиков, затем головки), что обусловливает невозможность оплодотворения поврежденным сперматозоидом. Эффект развивается через 5 минут мосле введения вагинальной свечи Бенатекс®.

Проявляет активность в предупреждении заболеваний, передающихся половым путем (гонорея, хламидиоз, трихомониаз). Не влияет на нормальную микрофлору влагалища (в т.ч. на палочку Додерляйпа) и гормональный цикл.
Nesty # 9 апреля 2014 в 10:57 +1
Вообщем, очень полезные свечи, многие хвалят!
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 11:57 0
Спасибо большое за информацию! joke
Natasha_FOX # 9 апреля 2014 в 11:03 +2
Я пока что на "Новинет" smile и сиси у меня не выросли и даже не прибавились cry Но зато месячные идут 3 дня и очень мало крови) Хотя до этого кровища прям хлестала;)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Natasha_FOX # 9 апреля 2014 в 11:04 0
неудобно только, что пить каждый день, это тяжеловато первое время) Но у меня стоит будильник)
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 12:02 0
Вот тоже думаю хорошее средство в том плане, что месячные идут меньше. У меня тоже идут аж около 8 дней, и очень много, очень! Даже когда в туалет хожу мне больно в районе матки, сейчас только нурофеном спасаюсь в эти дни...
Natasha_FOX # 9 апреля 2014 в 12:03 +1
А у меня шли 5 дней, а вот после курса всего 3 дня) и не очень дорогое средство - 300 рублей в месяц (это намного дешевле презервативов v
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 12:55 +1
Спасибо вам) Теперь есть из чего выбрать smile
Polya-lya # 9 апреля 2014 в 15:25 +1
Он тебе не подойдет 100%, тебе нужно по возрасту брать и с учетом беременности.
Polya-lya # 9 апреля 2014 в 15:24 +1
Я тоже его пробовала, он самый слабый считается, я его в 18 лет пила. От него все не подымается.
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 15:35 0
вообщем в любом случае надо идти в больницу... слушай а ты анализы на гармоны сдавала?
Polya-lya # 9 апреля 2014 в 15:42 0
Нет, я УЗИ делала в частной клинике. Там как то яйцеклетки проверяют, и говорят где что повышено, а где не хватает. На гормоны Настя сдавала, дороговато.
YanaPokаlo # 9 апреля 2014 в 15:53 0
всё поняла, спасибо)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика