|
Оль ,не согласна. Деткам можно привить иное отношение, чем принято в семье. Вот только насколько будет хватать этого - еще не знаю. )
|
|
+1 |
|
Обожаю февраль, потому что: День рождения моего крестника День рождения моей кумы День встречи выпускников День Влюбленных 23 февраля Самый магический день бывает именно в феврале: 29 ля )))
|
|
+1 |
|
Я вобще не в теме. Меня даже не колышут такие вот "проблемы" -найти бусины похожие, листики авторские! Я словно на другой планете побывала, почитав этот ваш блог! ) Супер! ) А колье подружке предназначается? И что за конкурс в ВК был да сплыл? )
|
|
+1 |
|
Я в восторге! Обожаю рукодельниц, и мне импонирует ваша прикольная манера описвать свои чувства-эмоции: с юморком и с подзаковыркой! С возврашением на сайт! У нас конкурс, кстати! )
|
|
+1 |
|
Есть такое народное наблюдение: Умная голова, да дураку досталась. А я о таких ,как писала Оля, говорю: Много денег, да нищим достались.
|
|
+3 |
|
Жду вместе с тобой солнышко и посылаю Вселенной просьбу послать тебе поскорей идеальный дом твоей мечты! )
|
|
+2 |
|
Аня, ты хоть сто грамм предлагай, выдавая такие фразы - я ж мозг могла поломать, задумавшись над нестыковочкой )
|
|
+1 |
|
Юль, может по-капельке и отвоюешь себе личноое пространство в плане друзей-мужчин. ) Я например без друзей мужчин не могу. )
|
|
+2 |
|
ОгО, классная традиция, но немного некомфортная! )
|
|
+2 |
|
Не, ну твои девченки вообще без ума и фантазии, извини за резкость - так шутить над молоденькими девочками низзя! Нам то уже было под тридцатку всем, мы уже с устойчивой психикой и без розовых соплей... А твот с тобой - точно жесть. Перестала бы общаться я с ними навсегда, чессно. (
|
|
+2 |
|
+ Юль, все верно, как по мне. )
|
|
+2 |
|
Юль, я имела ввиду, что гости друг друга не знали, 50/50. ) Согласна - иногда деньги не решабт ничего, если ведешься на понты. Как-то была на свадьбе у троюродной сестры, так вот ее дружка пригласила на свадьбу своего парня и его сестру! Мя сестра их знала, но они не дружили и никак не пересекались раньше!!! Но скажу я, если бы не этот парень -то свадьба бы вся завонялась - все сидели чаморы, а он зажигал на всю катушку и всех подрывал участвовать во всех конкурсах, и был просто звездой! Я его как-то сразу заприметила... Но думала, что его сестра - это его девушка, и еще удивлялась - как похожи, как и должны быть похожи 2 половинки! А потом узнала, что он с дружкой, оказывается....) В итоге вечером он уже не отходил от меня, а на следующий день мы с ним целовались до головокружения..... Это был мой второй ГМ... )))
|
|
+3 |
|
Ой, Ань ты такая вся порядочная , электровеник, позитиффчик и умеешь копитЬ, планировать и т.п. - я ж хаос и сумятица. ))) Я об этом говорила!!!! ))) А насчте без прелюдий -ты что, я, как Джулия Робертс, Королева прелюдии! ) Иногда это превращается в занудство. Как у моего папы. Но ничего не могу с собой поделать... А вот втои тексты - чистая эмоция, четкая "соль земли", без мансов-реверансов и кучи отсебятины... ) Я обожаю как ты пишешь! )
|
|
0 |
|
Сегодня на вечере встречи одноклассник решился - дай тебя обниму хоть раз в жизни. ) Я всегда была такая неприступная, да еше и дочь учительницы, да и папа директором был года 3-4 первых моих в школе... Так что опасались, остерегались, осторожничали - я ж правильная была до жути, и как счаз понимаю - ябеда, всех сдавала, кто себя плохо вел - считала, что так делаю мир лучше (дурашка!).
|
|
+2 |
|
Аня, и готовил бы он вредную пищу, а ты кормишь семью полезной, так что все правильно)
|
|
+1 |