|
А мне стыдно сказать, но еще даже не заглядывала в книгу, на работе дурдом(( домой прихожу и вырубаюсь спать(( Даже в субботу собралась с подружкой сходить в кино, но сил не было, посидели, поболтали и я поехала домой спать.
|
|
0 |
|
Юль, все нормально, я сама за частую так пишу, или наоборот перегружаю знаками препинания предложения. Главное, что мы друг друга понимаем)
|
|
0 |
|
Сейчас, у детей игры в телефоне и планшете. Сейчас они дети совсем другие.
|
|
0 |
|
Тань я тонкую делаю редко так как муж ее не любит поэтому рецепт не очень хорошо запомнила я тебе ссылку на эту передачу в личку скину там в конце говориться рецепт! Или же можно посмотреть пошагово как они ее делают! А вот рецепт толстой пиццы я уже отлично знаю так как очень часто делаю ее)))
|
|
+2 |
|
Ого Тань а еды всем хватило?!)))) ну да я представляю это конечно здорово! И вообще тех что говорят свадьба не нужна можно просто расписаться я не поддерживаю ! Как бы там ни было свадьба это память на всю жизнь как здорово иногда вспоминать те эмоции что пережил на свадьбе!
|
|
+3 |
|
Тань все будет хорошо! Все таки у детей не часто так долго длиться это ночное недержание и это чаще от каких-то психологических проблем! Ну и не каждый день уже чем старше так раз в пол года например бывало ! А потом так стыдно было а все равно не получалось себя контролировать оно как-то подсознательно было!
|
|
+2 |
|
Ааааа понял !))) ого Тань вот значит как вы познакомились со своим вторым ГМ ))) ты оказывается увела парня у дружки)))) она наверное потом перестала общаться с твоей сестрой или нет ?) Тань кстати если бы наша свадьба была в шалаше или в столовой где не важно сколько будет человек так мне было бы все равно ! Вот у моих родителей на свадьбе было 200 человек и тогда когда свадьбы делали приглашали всех соседей кумовей учителей коллег и обязательно всех учеников десятого класса чтобы больше молодежи было ! Короче это была жесть! А у нам свадьба была в ресторане так было очень дорого платить за каждого человека и мы особо не приглашали всех подряд позвали только самых близких родственников с которыми мы общаемся фин. положение не позволяло позвать всех у нас получается с обеих сторон 50 человек получилось ! А они за три дня до свадьбы когда уже все было оговорено в ресторане и оплачено и сделаны и спланированы рассадочные карточки на столики заявили что будут какие-то непонятные люди ! Муж по ходу и сам был не в восторге от этого так как он этих людей не знает и чего он должен типа платить за них ! Но все равно не стал идти наперекор своим родственникам ! Так мало того что эти люди пришли без подарков одна из этих девушек все время зыркала на нас таким злым взглядом и всю свадьбу ходила с кислой миной ! Аж настроение портила и мужу это тоже не понравилось ...
|
|
+3 |
|
Тань а вообще у меня таких ситуаций что девочки подгаживали было очень много за мной всегда бегало много парней я ими бросалась на лево и на право а девчонкам часто завидно было вот они и искали методы меня уколоть!))) ну это уже давно в прошлом! Сейчас даже смешно вспоминать )))
|
|
+2 |
|
У меня так и случилось девочки эти в лагере были со мной вот после лагеря наши пути и разошлись ! А в лагере мы жили в одной комнате так что все равно мирились потом...
|
|
+2 |
|
Чего Тань всем было и весело и комфортно мы в этот день брали с собой одежду для переодевания и жарко было! Так что норм)))
|
|
+2 |
|
Тань ты то понятно с таким заводным характером как у тебя тяжело представить тебя без друзей мужчин! А мне в принципе и не особо хочется дружить с мужчинами все с кем дружила раньше вечно были влюблены и рассчитывали на отношения а мне такое не нужно чтобы вносили раздор в семью ... Так что мне пока хватает родственников мужчин ))) и кума конечно ))
|
|
+2 |
|
Насть и к нас такое имеется я тоже такой человек что не могу выбросить эти мелочи!
|
|
+2 |
|
Танюш есть и мои только мои темные были в детстве а у малой светлые как и у моей сестры !
|
|
+2 |
|
Тань вот если ты сама говоришь что стимулируешь всех к просмотру так это очень просто садишься сама смотреть и начинаешь комментировать громко все мигом подключатся ))) я вот сама например люблю смотреть фото бабушек дедушек с молодости родителей это так здорово словно возвращаешься в их время ! Жаль что видео тогда не снимали (
|
|
+2 |
|
Тань у меня с мужем так же он типа я не люблю смотреть это все и даже когда наша свадьба была я говорю что нужно сделать хорошее видео а свекровь типа говорит зачем то видео раз посмотришь а потом забросишь и будет лежать а я говорю не заброшу я люблю часто такие вещи пересматривать и родственники мои любят часто смотреть видео а она типа обцепляешься детьми и будет тебе не до видео! И вот доказываю что она не права была у меня уже есть ребенок но я все равно часто смотрю видео с малышкой вместе я не думаю что если облепляешься детьми то можно поставить крест на своих каких-то интересах и отдушинах !а муж тоже типа не люблю смотреть а придет увидит что я сморю и себе смотрит и комментирует все! Он и свадьбы не хотел говорил ему это не интересно а потом сказал ой как я рад что мы сделали свадьбу так все здорово было и интересно я в восторге! Так что мужьям обычно нужен просто толчок чтобы они присоединились а просмотру фото видео и др!)))
|
|
+2 |
|
Да Танюш хотя бы важные моменты жизни и можно сказать что засняли всю жизнь))) кстати подметила я на последней фоточке как Владичек старательно рисует на мольберте ! Замечательно просто ! Вы так до сих пор рисуете?
|
|
+2 |
|
Мне наверное в архивах многочисленных уже не найти...
|
|
+2 |
|
Да девочки так и есть да вот богатство зачастую еще и портит людей мне кажется многие меняются в худшую сторону ставши богатыми оно же сколько бы ни было денег их всегда не хватает и потом начинается скупость мелочность ненасытность и др!
|
|
+3 |
|
Кусочек синего - это как раз мои брючки)
|
|
+2 |