|
Ленивый?! не верю! Мне кажется, ты такая спортсменка-комсомолка-красавица))) а так зарядку мы тоже любим, а еще танцевать и заниматься спортом)) детки сперва на меня удивленно смотрели, а теперь повторяют. Кто, как ни мы привьем любовь к здоровому образу жизни))
|
|
+1 |
|
Вы умнички и молодчиночки, Анют! Мне кажется, что из всей нашей компашки ты образец "мамы олимпийского чемпиона" (надеюсь, аллегория понята))
|
|
0 |
|
А спросить не пробовала, отчего такие убеждения у нее появились? )) Или поиграй: типо медвежонок пришел, расскажи, как мамы рожают незнайке. )
|
|
+1 |
|
Поздравляю тебя, Настюш, с появлением еще одной ТВОЕЙ детк и! Класс! )))Какая марка, цвет, объем двигателя? А почему механика, был же выбор?
|
|
0 |
|
придирается - а как это выглядит? в чем проявляется?
|
|
0 |
|
мелоковатые у вас лужи))) можем показать места поглубже)
|
|
0 |
|
Все, пошла доставать тесто из морозилки. Так захотелось... Яблоки есть, пудра с корицей имеется. Мои сладкоежки все очень любят когда я пеку.
|
|
0 |
|
У нас поетют и телушко, и волосики мокреют мигом, чуть только что. Невролог сказала нам РАДУЙТЕСЬ, у вашего ребенка хороший обмен веществ, он быстро освобождается от шлаков и все необходимое быстро усваивает. К эндокринологу сказала даже не соваться, т.к. нет ни анализов ,ни обследований, ни рецепта ,как убрать это. Вот. )
|
|
0 |
|
обязательно прочитаю, мне это очень интересно)
|
|
0 |
|
спасибочки очень интересно!
|
|
0 |
|
Прелесть девчушечка! ) а моя тоже спит попой кверху и мне непонятно, ну чем удобна такая поза?
|
|
+1 |
|
Ну это же тоже не очень хорошо, когда навык отстаивать свои права начисто отсутствует
|
|
0 |
|
Самое интересное, что у нас никогда не было вседозволенности. Ребенок знает, что такое "нет".
|
|
0 |
|
Мужики боятся маленьких детей))))
|
|
0 |
|
Ну я это не так связываю с материнством ,как просто с взрослением. К тому же, у меня был печальный опыт в миниатюре - после многолетнего перерыва пару-тройку лет назад я решила скатиться с детской горки и как -то неудачно ударилась рукой. Рука распухла, посинела, болела сильно. А мне надо попы мыть, памперсы менять - никто меня не заменит, все на работе. После этой пытки я решила, что переживу без экстрима - ведь если бы руку загипсовали, пришлось бы кому-то с работы уходить, за свой счет в лучшем случае. И вместо меня, дуры, о ребенке заботиться.
|
|
0 |
|
Противорвотное называется церукал, у меня ампулка церукала+ инсулиновый шприц в холодильнике теперь всегда лежит, после того как год назад у нас ночью ацетон выдрыкивался и тоже рвота была около суток.
|
|
0 |
|
В три года. Может и позно, за-то сам захотел и сообразил.
|
|
0 |
|
А в каком это возрасте ребенку стало действительно интересно?
|
|
0 |
|
У нас тоже у папы карие, у меня голубые. У сына уже сформирован цвет - карие. А вот у дочки не известно. Смотри на фото, какие были в этом возрасте у сына - они уже начинали коричневеть, а у дочки еще не коричневеют. Надеюсь, что пойдет в меня.
|
|
0 |