Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Такие слова, я сегодня утром услышала от своего сыночка: «Доброе утро, мамочка. Пусть твой день сегодня начнется таким же светлым, как эти цветочки, которые я для тебя принес»!

Автор
Опубликовано: 3650 дней назад ( 1 мая 2014)
0
Голосов: 0
Первые весенние цветочки с нашего огорода, мой сынуля, подарил мне сегодня на праздник! Малыш проснулся сегодня рано, и первое, что он сделал – взял ножницы и побежал в огород, чтобы срезать цветы, которые мы вместе с ним спасли от снега по инициативе сына. Наш папа, конечно же, проконтролировал малыша, чтобы он не поранился, и пока я спала, сынуля принес мне огромный букет из нарциссов и тюльпанов. Разбудив меня тихонечко, мой сыночек протянул мне собранный им букет со словами: «Доброе утро, мамочка. Пусть твой день сегодня начнется таким же светлым, как эти цветочки, которые я для тебя принес»! Я была очень растроганна таким поступком сына! Мне было безумно приятно получить такой подарок с утра от моего любимого сыночка!
2310 просмотров

Читайте также:

Комментарии (4)
Неустающая # 1 мая 2014 в 22:34 +1
оооооооооо..........) просто золотой мальчик - видно, что очень любит маму)))
allashramko # 1 мая 2014 в 22:38 0
Спасибо, он у меня действительно умничка и я его тоже очень сильно люблю!!!
Nesty # 5 мая 2014 в 16:24 +1
У вас настоящий мужчина растет! v Эх, и повезет его жене! joke
allashramko # 5 мая 2014 в 22:13 0
Спасибо большое smile ! Надеюсь, что он встретит такую же отзывчивую и внимательную девушку, как и он сам, чтобы была идиллия и гармония в их семье!!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика