Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Сегодня, мой сынуля пытался меня покормить сам – приготовил омлет и овощной салатик.

Автор
Опубликовано: 3635 дней назад (16 мая 2014)
0
Голосов: 0
Сегодня утром опять проснулась с жуткой тошнотой и сильным головокружением, поэтому сразу вставать с постели не рискнула, чтобы не упасть опять в обморок. Когда сынулька проснулся, то первым делом подбежал ко мне спросить, как я себя чувствую, но увидев мое состояние, сразу же сказал: «Даже и не думай сегодня с постели вставать, у тебя теперь постельный режим, а я буду за тобой присматривать». После чего, мой карапуз отправился на кухню, сказав, что сейчас приготовит нам обоим завтрак. Я естественно его попыталась остановить, но малыш мне сказал: «Мамочка, я у тебя уже совсем взрослый, поэтому могу позаботиться и о себе и о тебе, поэтому лежи, отдыхай, а я сейчас быстренько все сам сделаю», и убежал на кухню. Спустя десять минут, мой сыночек, принес мне завтрак в постель – это был омлет и овощной салатик из огурцов, помидоров и редиски. Я была поражена, что мой малыш уже действительно стал совсем взрослым и самостоятельным мальчиком!
2131 просмотр

Читайте также:

Комментарии (1)
Kassandra # 18 мая 2014 в 12:13 0
какой же умница! помню это состояние во время своей беременности за мной правда муж ухаживал а то я только пиближалась у кухне как сразу бежала к унитазу так муж готовил и приносил мне еду в комнату хотя тоже не особо у меня получалось удержать все в желудке можно сказать совсем не получалось... крепитесь это надо пережить! я например мучилась все 9 мес тоже токсикоз и сознание в метро теряла постоянно да плюс к этому всему еще огромный"букет" просто все пережила и все зато теперь какой сюрприз есть - моя дочь! не переживайте, это временно все образуется!
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика