Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+25 RSS-лента RSS-лента

С какими проблемами я столкнулась, пока подрастал мой сыночек.

Автор блога: allashramko
Сюрприз сыночка к моей выписке.
Всем привет! Ну, вот я наконец-то и дома!!! Правда вчера немного поплакала, но, слава Богу, от счастья, гордясь своим сыночком!!! Мне мой малыш устроил такой сюрприз, что у меня невольно хлынули слезы – я не ожидала, что меня так встретят дома – сынулька навязал везде воздушных шариков, правда надувал их супруг, так как у малыша просто уже не хватило на это сил, ведь шарами был украшен весь дом. А еще мой карапузик, нарисовал цветочки, разукрасил, а потом вырезал их и приклеил от ворот и до самой моей комнаты, написав на каждом из них свое пожелание, которые я читала, проходя мимо. Мне было так приятно осознавать, что меня так любят и ждут дома, наверно, поэтому я и рвалась так домой, так как тоже очень сильно скучала за моими самыми дорогими роднульками – за сынулькой и супругом! Я так рада, что у меня такая крепкая и дружная семья!!! Желаю всем такой же гармонии и идиллии в доме!!!
allashramko +1 2433 5 комментариев
УРА, завтра буду дома!!!
Не могу дождаться завтрашнего дня, так домой хочется – за сынулькой очень соскучилась, он уже тоже без меня намаялся бедненький. Мой карапузик сегодня мне сказал, что завтра меня будет ждать какой-то сюрприз. Муж говорит, что сынуля сам сюрприз готовил и подошел к этому очень ответственно и совсем по-взрослому. Курсы мануальной терапии я еще несколько дней буду проходить дома под наблюдением мед. сестры, которая еще как минимум будет в течение месяца находиться со мной. Что касается артериального давления, то оно стабилизировалось, да и токсикоз стал практически незаметным, не могу сказать, что он прошел, но хотя бы кушаю спокойно, а это уже большой плюс. Так, что уже стало намного веселей! Вот вернусь домой и надеюсь забуду весь этот кошмар как страшный сон.
allashramko 0 2626 2 комментария
Обещают в пятницу выписать.
Сегодня мой лечащий врач меня очень взбодрил, сказав, что скорее всего меня выпишут в эту пятницу. Я уже не могу дождаться, когда же наступит этот долгожданный день. Так уже устала от этих больничных запахов, от которых, извиняюсь за выражение – просто воротит. Сегодня мой сынишка целый день провел со мной, ухаживал, следил, чтобы я отдыхала как следует. )) Что касается моего самочувствия, то оно заметно улучшается с каждым днем, я даже кушать по-человечески стала, а раньше такого не было, и я могла поесть с большим трудом и то совсем чуточку, а сейчас кушаю действительно за двоих. Мне уже даже разрешают погулять на улице, правда, под присмотром кого-нибудь из родных, так что скоро буду прыгать и бегать как горный козлик. )))
allashramko 0 2386 4 комментария
Стало немного полегче.
Хочу поделиться радостью, что мне стало немного полегче, а все благодаря тому, что муж, по рекомендации врачей привез специалиста из соседнего города (400 км от нашего местонахождения). Сейчас мне делают все необходимые процедуры, и мое состояние заметно улучшилось. Доктора сказали, что если и дальше так пойдет, то я долго в больнице не задержусь и меня отпустят домой, но с условием, что возле меня будет постоянно находиться мед. сестра, чтобы на всякий случай за мной приглядывала, да и мне самой так спокойней будет, что в любой момент смогут оказать помощь, если такая понадобится. Так, что скоро вернусь домой, тогда и на сайт почаще забегать буду. Всем удачи! Спасибо Вам за поддержку!
allashramko 0 2363 2 комментария
Врачи в растерянности - нужен мануальный терапевт, а у нас таких специалистов нет.
Ну вот, одни расстройства. Сегодня вечером ко мне в палату зашел мой лечащий врач и сообщил мне новость, что мне нужен высококвалифицированный мануальный терапевт, который поможет мне решить проблему с шейным остеохондрозом из-за которого у меня основные проблемы на данный момент, но к сожалению, у нас в городе таких специалистов нет, и что теперь со мной делать, врачи просто не знают, так как отправлять меня в таком состоянии в другой город опасно, и оставлять все как есть тоже. У меня сейчас такое ощущение, что мы живем еще в той глубокой древности, в которой люди ничего не видели и не знали. Уже и не знаю о чем думать – слезы ручьем бегут, а сделать ничего не могу. Так страшно быть такой беспомощной и не знать, что сделать, чтобы не дай Бог ни чем не навредить тому маленькому «комочку», который находится у меня под сердцем. Что делать и как быть - ума не приложу…..
allashramko 0 2403 5 комментариев
Лежу в больнице. Наконец-то определили, что не так с моим здоровьем.
Ну вот, меня все-таки положили в больницу, взяли анализы, и оказалось, что начали подводить почки – видно не выдерживают нагрузку моего перестрающегося организма в связи нагрузкой из-за беременности, да еще и обнаружили шейный остеохондроз, вот эти две «болячки» и дают такой сильный сбой с давлением. Сейчас мне пытаются подобрать щадящие препараты, чтобы не навредить малышу, сказали, чтобы я пару дней потерпела, пока мне сделают правильное назначение, но домой не отпускают, говорят, что я должна быть сейчас под пристальным наблюдением врачей. Вот такие вот дела. Муж с сынишкой тоже как на иголках – переживают очень сильно за нас с малышом, правда стараются сильно мне это не показывать, чтобы я не расстраивалась и не нервничала еще больше.
allashramko 0 2475 4 комментария
Легче, увы не становится, завтра ложусь в больницу ((
Сегодня мне опять было очень плохо, снова супруг вызывал мне скорую. Завтра должны положить в больницу, так как врачей смущает мое давление, которое очень резко меняется (резко подпрыгивает, а потом резко падает, а может быть и таким: вернее - повышенное, а нижнее – пониженное). Я не знаю, как я буду лежать в больнице, так как мне кажется, что там мне будет только хуже. Меня от одной только мысли о больнице начинает трясти, как будто бы меня на каторгу куда-то отправляют. Надеюсь, что этот кошмар закончится, как можно раньше, и я не задержусь надолго в больничной палате. Завтра сдам все анализы, и тогда будет ясно, что со мной все-таки не так и почему происходят такие сильные сбои с давлением.
allashramko 0 2375 2 комментария
Сегодня, мой сынуля пытался меня покормить сам – приготовил омлет и овощной салатик.
Сегодня утром опять проснулась с жуткой тошнотой и сильным головокружением, поэтому сразу вставать с постели не рискнула, чтобы не упасть опять в обморок. Когда сынулька проснулся, то первым делом подбежал ко мне спросить, как я себя чувствую, но увидев мое состояние, сразу же сказал: «Даже и не думай сегодня с постели вставать, у тебя теперь постельный режим, а я буду за тобой присматривать». После чего, мой карапуз отправился на кухню, сказав, что сейчас приготовит нам обоим завтрак. Я естественно его попыталась остановить, но малыш мне сказал: «Мамочка, я у тебя уже совсем взрослый, поэтому могу позаботиться и о себе и о тебе, поэтому лежи, отдыхай, а я сейчас быстренько все сам сделаю», и убежал на кухню. Спустя десять минут, мой сыночек, принес мне завтрак в постель – это был омлет и овощной салатик из огурцов, помидоров и редиски. Я была поражена, что мой малыш уже действительно стал совсем взрослым и самостоятельным мальчиком!
allashramko 0 2123 1 комментарий
На улице жара, и я от этого, чувствую себя отвратительно, сегодня в обморок упала (((
Уже, какой день за окном +30 тепла, стоит страшная духота и мне от этого очень плохо – сегодня аж в обморок упала. Муж привел меня в чувства и вызвал скорую, после чего меня напичкали какими-то препаратами и уехали, пожелав мне больше в подобные «полеты» не отправляться. Я очень переживаю за то, что из-за такой погоды у меня частенько подскакивает артериальное давление, и доктора сказали, что если так и дальше будет продолжаться, то мне придется всю беременность провести под пристальным наблюдением врачей, причем у них в больнице. Меня, конечно, это совсем не вдохновляет, так как больницы я вообще не переношу, и мне кажется, что глядя на бело-серые больничные стены только хуже становится, я не говорю уже про больничный запах, от которого меня и, не будучи беременной - воротило, а сейчас, так и подавно. Пишу, а у самой аж мурашки по телу пробежали от таких впечатлений….
allashramko 0 2406 6 комментариев
Начался страшный токсикоз.
Срок беременности не большой, а токсикоз начался страшный – воротит от всего, кушать готовить так вообще просто не возможно, хорошо, что супруг помогает, иначе не знаю, чтобы я делала, ведь питаться чем-то все-таки надо. С первой беременностью на протяжении двух месяцев, я мучилась также, но потом стало легче, и оставшуюся часть срока я проходила нормально. А еще у меня очень резко упал гемоглобин, и врач прописал мне пить Тотему, вкус которой немного напоминает советский лимонад, правда на данный момент, пить ее, у меня получается с большим трудом, так как она, мягко сказать - просится обратно… Посмотрю еще пару дней, если будет также тяжело употреблять этот препарат, придется снова обратиться к врачу, может что-то другое пропишет, потому что насиловать свой организм, не очень-то хочется. Я и так очень сильно переживаю из-за будущего малыша, ведь сильные рвотные рефлексы тоже вредны для будущей крохи, а травить разными таблетками, свою ляльку еще в утробе, совсем не хочется. Девочки, чем Вы спасались от токсикоза? Поделитесь своими методами, может мне тоже помогут предложенные Вами варианты.
allashramko 0 2189 5 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика