Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

К осени готовы)))

Автор
Опубликовано: 3499 дней назад (20 сентября 2014)
0
Голосов: 0
На форуме уже показывала свое творение. Куртку шила второй раз, вообще шить не умею, хотя очень хочу научится. Но как мне кажется, у меня проблема в неаккуратности.
Что меня сподвигло? Цены! Цены, девочки кусаются, тоненькая куртеха (плащевка+ синтетический подклад тонкий, который просвечивает) стоит 600 рублей, считай ветровка просто даже.
Я приобрела материал 1 метр плащевки, 1 метр флиза, 4 манжета и молнию на 600 рублей. Скачала на одном из сайтов выкройку, распечатала, склеила, выкроила сшила. Ушло 4 вечера, при том что пару раз распарывала качественный шов.
Результат смотрите на моем медвежонке. (Шапку в том году вязала, в этом у нас похожая будет, но серенькая)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2639 просмотров

Читайте также:

  • Осенняя романтика
    Осенняя романтика

    В этом году октябрь радует теплой солнечной погодой. Давно не помню такой золотой осени. В воскресенье мы всей семьей вышли в парк на прогулку. Наше солнышко, папа и я шли по красивым аллейкам, за...

  • Маленькие артисты
    Маленькие артисты

    Недавно у моей дочки в детском саду был первый в ее жизни утренник – «Праздник осени». Вернее так, первый утренник, в котором она принимала активное участие. Настоящий концерт маленьких артистов! Н...

  • Покраснения на ручках
    Покраснения на ручках

    Уже с прошлой весны ломала себе голову над периодически появлявшимися покраснениями и шершавостью на локтях и ручках сына. Пыталась исключить все аллергены, но так ничего и не вычислила. Летом все ...

  • Намасте в первой позиции
    Намасте в первой позиции

    Старший уже второй месяц, как променял шахматы на хапкидо, а малая с осени ходит на танцы. В итоге они каждый раз меряются, у кого круче растяжка, кому было сложнее в этот раз на тренировке, и вооб...

Комментарии (5)
Мэри # 20 сентября 2014 в 22:36 0
И помощница моя, швейка засветилась)))
Nesty # 21 сентября 2014 в 14:53 0
Что сказать, молодец! Я такое точно не смастерю, поэтому приходится все покупать! Вчера вот купили новую осеннюю куртку сына за 2000 тыс. Цена, как на взрослую. Зимнюю пока не покупали, но присмотрели, и стоят от 5000 тыс.
Мэри # 21 сентября 2014 в 15:10 0
Ну простенькая ведь, ничего особенного, даже карманы не делала. Вот думаю сделать нашивки, или ладно. Мне жалко такие суммы отдавать на сезон от силы два.
Дочь в этом плане экономная, второй зимний костюм 3 года носили. В том году присматривала, ничего вроде особенного, а цена заоблачная. За что, за мех натуральный на капюшоне. Да зачем он нужен?! вечно в рот лезет, да красиво, но тепла то от него нет.
Nesty # 21 сентября 2014 в 15:32 0
Жалко, а куда деваться, носить же нужно что то. У нас сын тоже носил комбинезон 2 зимы уже, но в этом году теперь уж нужно покупать. Сейчас просто сезон уже пошел, вот и цены гнут. Мы зимний комбинезон с овечьей шерстью купили 2 года назад за 3 тыс. у нас дешевле просто не найти.
Мэри # 23 сентября 2014 в 18:16 0
Мы дочке брали после рождения трансформер из конверта в комбез за 2600 на овчине, 5 лет назад. В том году за 4 смотрела обычный китайский в детском мире, зато с мехом на капюшоне. А в итоге купила за 2 у девочки одной через инет, просто распродавались прошлогодние коллекции, мембрана.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика