Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+18 RSS-лента RSS-лента

Детки

Автор блога: Юлия
Все рубрики (31)
Последний день каникул
Девочки не буду писать много, последний день каникул у нас закончился
Последний день каникул


улетно.
Девочки шли по коридору, наступали друг другу на ноги и Аля неудачно наступила Саше на ногу. В субботу съездили наложили гипс, Саша нашла и позитивную сторону в этом всем. Она сразу же разукрасила гипс.Самое сложное для нее прыгать на одной ноге по квартире. Вчера она даже прыгать не могла, так устала ножка вторая.
Не последняя, но все же мечта Саши
И еще одна положительная новость на сегодня, свершилась мечта Саши, я наконец-то перевела ее в другой класс, подальше от одноклассницы, которая со своей бабушкой гнобили Сашу. А получилось все так, я встретила завуча младших классов, ну и спросила, как перевести Сашу, она сказала: «Что Саша уже к ней не относятся. Ну ладно в понедельник я вас жду на полдесятого». Я естественно в полдесятого была в школе, завуч поинтересовалась, что случилось, ведь зная Сашу, они все думают, что она ангелочек, конфликтов вообще не должно было быть. Я вкратце рассказала почему Саша отказывается ходить в этот класс, про одноклассницу и ее бабушку. Завуч была в шоке. Потом пришла, завуч со старших классов, ну и первая завуч говорит: «Надо девочку перевести в 5-А», вторая: «Там мест нет!», первая: «Это свои», вторая завуч: «А ну тогда пишите заявление, и 1 сентября идете в А класс».
Саша две недели скакала от радости.
Домашнее животное
Теперь постараюсь о положительных новостях сообщить.
Все наверняка помнят, как я говорила: «Никаких домашних животных, я как собака все время гавкаю. Та и времени нет ухаживать за ними».
И вот на кануне последнего звонка, знакомый главного врача подарил мне
Домашнее животное

он такой был несчастный, блохастый, замученный. Даже не сразу распозналась порода мейн кун.
Этот знакомый привез меня к котенком домой, я позвонила Аленой учительнице и отпросила ее домой, Сашу не отпустили, репетировали танец, готовились к выпускному. Я сразу же уехала на работу, обратно, ну а дальше представьте, какой был сюрприз Але. Пока я отвозила котенка домой, она позвонила мне на работу, узнать, что за срочность бежать домой, позвонила бабушке, а бабушка сказала бегом домой, а ведь еще утром я утверждала никаких котят, щенят. Теперь у нас живет вот такое чудо по имени Гарик (Гарри).
Домашнее животное
Домашнее животное
Домашнее животное
Домашнее животное

Это малое чудо спит строго со мной, и ложится возле моей спины, именно там где она болит. В общем теперь у меня трое детей. Ведь ему надо покупать хорошие консервы, кормить кашками, а он у нас аристократ, и по утрам кушает только овсянку, на гречку или пшеничную кашу даже не посмотрит, только овсянку подавай. Мы уже успели побывать у ветеринара, со следующего месяца начнем делать прививки.
Плохое самочувствие мамы
Хочу сначала написать, что в моей жизни, за последние два месяца, произошло негативного. Мама все хуже и хуже начала чувствовать себя, если раньше она спокойной ходила по квартире, то сейчас практически перестала из залы выходить. С каждым днем состояние ухудшалось, однажды мне надо было срочно уехать, девочек оставила с бабушкой, я уже выходила с квартиры как слышу, мама упала, мама сказала: «Езжай, я встану сама, иначе опоздаешь. Я не хочу, чтобы со мной носились как с маленьким ребенком». Я уехала, приехав, примерно через 4 часа, застала маму все так же лежащую на полу. Ну а дальше, я вешу 45кг, мама около 90-100, я усадила маму просто на пол, дальше приподняла, а Саша в этот момент маленькую табуретку под нее засунула, передохнув, подняла маму и усадила на стул. Потом она ходила, вроде бы все нормально было, папа девочек забрал и на дачу уехал с ними. И тут мама опять упала, я, когда первый раз поднимала, услышала, как в спине хрустнуло что-то, в общем, сорвала спину, пришлось звонить сестре и просить о помощи. Позвонила подружке и попросила, как врача зайти к маме, посмотреть ее и назначить что-то ей. Лера (врач) пришла, посмотрела, назначила лекарства, не понравились доктору, отеки мамы, она назначила мочегонное и еще много всего. Купила маме лекарства, а ей все хуже и хуже, уже начала думать о плохом, посмотрела, сколько денег на карточке, ведь похороны у нас «удовольствие» недешевое. Но каждый день, подбадривала маму и говорила, что все будет хорошо. Ну а дальше наверно все-таки Бог помог, однажды мама позвонила и попросила купить лекарство, которое она принимала не один год, а у меня не хватило денег на него. Потом мама позвонила и попросила распечатать инструкцию Азомекс (на который не хватило денег), я распечатала и о ужас девочки я поняла что было с моей мамой: «ВОЗМОЖНО ВОЗНИКНОВЕНИЕ ОТЁКОВ ГОЛЕНЕЙ, ТОШНОТА, БОЛЬ В ЖИВОТЕ, ПОТЕРЯ АППЕТИТА, ДИАРЕЯ, МЕТЕОРИЗМ, РВОТА, СУХОСТЬ ВО РТУ, НАРУШЕНИЕ ФУНКЦИИ ПЕЧЕНИ, БЕССОННИЦА, ДЕПРЕССИЯ; НАРУШЕНИЕ ЗРЕНИЯ, ЗВОН В УШАХ, СУДОРОГИ, В ПЛОТЬ ДО ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА». Мама уже почти две недели его не принимает это лекарство, состояние потихоньку улучшается, ушли отеки. боли. Конечно, хочется, чтобы сразу стало лучше, но так не бывает, а так с мая и по начало июля я жила: работа-аптека-мама.
Спасибо Олечке, которая тоже пыталась мне помочь с мамой и посоветовала позаваривать ей палочки корицы, очень жаль, но маме не подошла корица, ей стало плохо, поднялось давление.
Новая учительницы Саши.
Я еще ничего не могу сказать, какая учительница, но думаю к концу учебного года, уже точно будет понятно, что за человек, новая учительница Саши. Напомню, что у Саши не слаживался учебный процесс с предыдущей учительницей. Сейчас эта учительница в декрете.
Накануне пробного дня, позвонила бабушка с родительского комитета и сказала, что придет новая молодая учительница. И сразу же в голове вопрос: что за человек, как к детям будет относиться, и к моему ребенку в частности. На пробном дне, она мне понравилась, человек без лишних слов все рассказала, не стала из пустого в порожнее переливать. Очень было жаль, но 1 сентября я не попала на первый звонок, а вот 2 сентября, когда я пришла в школу и спросила как моя Сашенька, учительница ответила: «Сегодня думала бить буду её». Я в шоке, что моя Саша уже натворила, она же такая скромная у меня, учительница по выражению лица поняла мой вопрос и сразу же ответила: «Смотрю движение под партой, Саша с соседкой по парте пазлы собирала под партой. Чтобы Саша, училась хорошо, её надо тормошить, что я и буду делать»! И даже по моей просьбе, Саше задаются дополнительные задания. Проучившись, всего 2 недели Саша заболела, учительница постоянно звонила, узнавала, как себя чувствует Саша, когда придет в школу. И в ходе одного из таких разговоров, я узнала, что у учительницы дочку тоже зовут Саша, может из-за этого такое отношение к моей Саше, а может просто нормальное отношение ко всем деткам.
Мой новый жених
Ну, начну как бы с отступления, из-за ножки мне назначили пассаж поясничной части, по ощущениям он напоминал антицеллюлитный, попа и ноги до колен были синего цвета, сидеть больно, лежать больно. А тут звонит подружка и приглашает поехать на карьер поплавать, позагорать. Естественно с синяками на попе у меня не было желания никуда ехать, но все, же она уговорила. Сказала, что приедет её парень с другом и нас заберут, и друг даже не против, что с нами поедут девочки. Я согласилась, вышли на улицу ждем, когда за нами приедет машина, я жду или таврию или девятку, а тут подъезжает белый джип, и подружка шепчет: Хозяин машины холостой! Мне он сразу не понравился, рыжий, никакой, в замызганных штанах и такой же рубашке. Всю дорогу он обсуждал своих бывших, с одной он 12 лет провстречался, за время их встреч эта Оля успела родить ребенка от другого, и от отца ребенка сделать аборт, теперь иметь детей не может. А Катя такая плохая, что поехав с ней на море, оказалось что она даже гречку не умеет варить, в общем секса в жизни нет, Катя верующая и ждет первой брачной ночи и т.д. На самом карьере, он себя показал с положительной стороны, он от девочек не отходил ни на шаг, учил их плавать, когда я с Алей дурачилась, и мы съехали с матраса и ушли под вод он очень испугался, когда я с Алей вынырнула он схватил меня за плечи с вопросом: Все нормально? Потом девочки по очереди плавали то на берег, то обратно к нам, он в это время рядом плыл. Потом побежал в магазин покушать купить, ну надо же детей кормить. Потом мы завезли девочек домой и вчетвером пошли гулять, сидели в парке и просто дурачились. На следующий день позвонила подружка, и сказала, что через полчаса нас ждут на Парке Победы, бери девочек и поехали. Как оказалось человек решил покатать нас на своей грузовой машине (у него три машины, легковая, газель и грузовая рено). Потом почти до 12 ночи мы гуляли в парке все вместе. Потом он узнал у подружки мой номер, а я как раз в это время с Алей поехала на базар, он приехал на базар за нами, опять же в этом наряде грязном, накупил всякого разного детям, типа малины 1 кг. Что я им купила мало, он еще 1 кг. Купил, дыни одной мало, он еще 3 купил, и так с персиками было, арбуз купил по весу чуть меньше меня. Дальше помог мне это все занести в квартиру, и мы втроем поехали гулять. На следующий день с ним, его другом и девочками катались на лодке, как оказалось позже лодка была вытянута специально для меня, и тут начались первые бзики. Он задал вопрос: Ты готова еще дух детей тянуть? Честно. Я аж растерялась, как оказалось его и нашего общего ребенка. Я ответила, что сначала надо узнать друг друга, а потом уже думать о совместных детях. Ну а дальше как бы все было нормально, как-то договорились пойти в кино, но ничего интересного не было, и друзья его попали в аварию, надо было помочь, в общем он устроил свой романтический вечер, мы сидели на берегу смотрели на закат солнца, потом я села в машину он мне помыл ножки, вытер их, дальше у нас был свой кинотеатр в машине по ноуту мы смотрели 50 оттенков серого. Потом подъехали его друзья, и его «подружка» кричала что я классная и она хочет чтобы он на мне женился, что наконец-то он нашел нормальную девушку, не такую как все предыдущие его, мы сидели в парке, он рассказывал друзьям, что мы вместе едим на море, и я сглупила, взяв билеты на поезд, потому что едим машиной, как оказалось и его друзья собираются ехать в Бердянск, т.е. мы бы встретились 16,17. Когда я замерзла нежно обнимал, потом чуть не упала на трамвайных рельсах (нога съехала), он схватил и дальше уже крепко держал чтобы я не упала, в машине отвернулся и заставил одеть его толствоку, чтобы быстрей согрелась. Дальше новый бзик, он спал в машине у меня под окнами, чтобы не тратить бензин на поездку домой. На следующий день я, он и его друг поехали опять кататься на лодке, и уже когда переплыли на другой берег он сказал другу что мы вместе едим на море, и чтобы друзья его не беспокоили. Потом зашел разговор, что я собираюсь поступать в магистратуру, ему не понравилось, типа дорого. Дальше хуже, встречаем мою подружку с его другом (парень подружки) и у моего жениха начинается мороз, мы вроде бы как случайно встретились. Потом он говорит не покупай билеты обратно, потому что будем сдавать те, что ты купила. Но все, же билеты я купила. А дальше он перезванивает ночью перед моим отъездом и говорит: Что я не та девушка, к которой хочется бежать с цветами и конфетами. Если ко мне ездить каждый день он на бензин будет тратить 20 грн (1 доллар), любит он красивых девушек, а я серая мышка по сравнению с ним и т.д. Потом начал названивать сам, потом пропадал, потом опять звонил. Приехав с моря во вторник, в пятницу он с Кривого Рога не домой поехал, а ко мне, и мы пол ночи смотрели фильм у него в машине по моему ноуту. На следующий день поехали на байдарке кататься. 24 августа у нас праздник, не рабочий день, мы собирались вместе пойти гулять, но он отморозился, а 25 позвонил и давай опять рассказывать, что я не та, и не такая, я добрая, классная, и дети у меня очень культурные, воспитанные, классные, но он любит красивых, а ко мне нет состояния влюбленности, чтобы его покорять мне надо всегда быть с макияжем, с прической и желательно в красивых платьях. А не в шортах и майке. Чуть позже он перезвонил с вопросом, что я делаю, и так раз 20, потом сказал, что он заберет торт Али 31 и привезет, чтобы я поменьше ходила. 26 опять, раз 20 за день и до начала первого меня развлекал. И все он пропал. Его бесило, когда я говорила: Завтра к косметологу или на маникюр, для него это лишняя трата денег. На море я не правильно отдыхала, сильно дорогую квартиру снимала, можно снять дешевле, не важно, что там душ с холодной водой, туалет и кухня где-то на территории, можно воду греть в чайнике и мыть девочкам головы.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Но это не все, как оказалось он встречался с девочкой, которая встречалась с парнем с нашей работы, и я встречалась с там парнем, он позвонил этой девочке и давай наводить справки обо мне, та позвонила сестра, с которой я работаю, а потом перезвонила этому и давай рассказывать обо мне. Звонил моей подружке и начал расспрашивать, что я думаю о нем.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Юлия +1 4516 84 комментария жених
Пробный день у Саши
Ну, вот у нас начался бунт. Придя на пробный день, Саша даже не поздоровалась с учительницей. Когда я строго сказала: Саша! Она ответила: Я забыла поздороваться. Когда все сказали: Саша, какая ты красивая сегодня, что за праздник? Саша сделала вид, что не слышит. Учительница ответила за неё: А, что сейчас не праздник?! Пробный день! Приближается 1 сентября, не знаю, что дальше от Саши ожидать. А вообще мне даже страшно, если на пробном дне она игнорирует учительницу то как в течении года будет себя вести. Надеюсь, этот год она отучится без ссор с учительницей.
Крестные родители
Недавно сказали мне такую вещь, что крестные должны не просто помнить, что где-то у них есть крестники, а уделять внимание им.
После развода с мужем, ну естественно, что крестные растворились. Одна крестная мама, тоже пропала в неизвестном направлении, а вторая, раз в полгода позвонит, спросит как дела, звонит не просто так, звонит когда заболеет. Расскажет, как соскучилась и все – пропала. С днем рождения, новым годом, рождеством она не поздравляет крестницу. Её родственники постоянно напоминают ей о крестнице – она, отмахиваясь, говорит: «Потом». В субботу были у друзей в гостях. Оля сестра кумы так возмущалась, что крестная не просто должна, иногда позвонить, спросить как дела, но еще и уделять внимание крестнице. Сразу говорю – подарки я не требую. Я сама в состоянии купить то, что надо детям.
А какие у вас отношения с кумовьями?
Юлия +3 4506 36 комментариев крестные
"Жених"
Познакомилась, примерно года назад с мужчиной, впечатление сразу произвел отрицательное. Ростом сантиметров на 10 выше меня, а вес под 200 кг. При моем росте 165 и весе 45 кг. не смотрелись мы рядом. Ну, думаю, а вдруг он как человек хороший. Прошло какое-то время, он пишет мне, спрашивает как дела, спрашивает, не хочу ли я сегодня сходить с ним в кино, я согласилась, он сказал, посмотрит, что сейчас идет в кинотеатрах, перезвонит мне и договоримся, во сколько он заедет за мной. Через неделю он пишет с тем же вопросом, как дела, может в кино сходим. Я ответила, что на прошлой неделе фильм был очень интересный. Она давай писать, что я виновата, сказала, что не люблю фантастику, вот и не пошли мы в кино. Прошел год, все это время он писал, звонил, где я, я с кем я, с кем поехала на море, где жила и т.д. Приехав в город, постоянно звонил, куда я поехала, зачем. Потом начал приезжать меня с работы забирать. Ну, думаю, а вдруг я ошиблась. Забирал с работы, почти каждый день с цветами. После работы заезжали в кафе, посидим, поболтаем, потом завозил домой. Через месяц он начал ныть, что 70% от зарплаты у него уходит на кредит за машину, а какой нынче бензин дорогой. Мне временами хотелось деть ему денег на кредит и бензин. Временами он вспоминал за девочек, почему например, после работы я спешу домой, временами не понимал. Перед новым годом, 29 декабря, мы попали в аварию, в нас ехал таксист. По правилам Вадим был виноват, подняв всех своих знакомых, Вадим отделался предупреждением. Подошел новый год, Вадим сказал, что будет дома с мамой, позже узнала, что отмечал у кумовей. И тут у меня случилось несчастье, сильно заболела старшая дочка, я падала с ног бегая с ней по больницам и врачам, когда позвонила, зная, что в этот момент он проезжает мимо детской больницы и попросила нас забрать, он соврал, что уже в другом конце города. Потом человек пропал, больше недели тишина, и вдруг он начинает писать обвинения, что я такая плохая не узнаю, как он по гололеду доезжает до работы. Смогли он заплатить кредит в этом месяце. Ответив, что мне все равно, я волнуюсь за ребенка, началась вторая волна обвинений, если бы я хотела, я бы сама ему писала и звонила и рассказывала, что с Алей. Потом предложил расстаться, хотя мы вместе и не были. Я согласилась сразу же, зачем такой мужик надо. И опять я была плохая, прошло уже 8 месяцев, он до сих пор пишет и звонит с вопросами: где я, с кем я.
Двоюродная сестра
Девочки надо ваша помощь. У меня есть сестра двоюродная, на данный момент ей 18 лет. В 16 лет она поступила в университет и переехала в другой жить. До 17 лет она не особо общалась со мной, а потом понеслось. Как оказалось, она познакомилась с парнем на 15 лет старшей её, 8 месяцев они встречались (я думаю, вы догадались, зачем она ему надо была), перед новым годом он её бросил. Когда она спросила: Где будем отмечать Новый год. Он ответил: отмечай, где хочешь. Новый год она встретила с родителями, 2 месяца я её утешала, все это время, она писала ему, звонила, в конце концов, он ей сказал: Приезжай! Приехав к нему, она заявила: Я к тебе приехала не жрать и не чай пить, а воспользоваться твоими услугами. Через 2 дня он ей даже из друзей убрал. Опять начала успокаивать. Прошло пару месяцев, она переключилась на другого парня, который тоже от неё сбежал. Потом начала она за другим парнем бегать, навязчиво звонить, предлагать встретится. Он коротко ей написал: Найди себе парня. Опять началось нытье, опять начала успокаивать. Сейчас за очередным парнем бегает. Временами мне стыдно за её поведение. И уже устала успокаивать ей.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика