Последние вопросы-ответы
![]() |
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
|
| 25 сентября 2019 — Подробнее... | |
![]() |
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости?
Я примерно слышала, что такая...
|
| 4 февраля 2018 — Подробнее... |
Лента активности
21 мая 2015
4050 дней назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице Эмильке год и семь - какая у меня взрослая дочь!..:
А выглядит она внушительно! Снег такой расчищать надо, а не песок ковырять! ) Я таких, кстати, и не видела даже. У нас на площадках другие в
4050 дней назад
Не знаю, Ань, я так не думаю. Просто сквозь призму прожитых лет начинаешь по-дригому смотреть на жизнь и происходит переоценка ценностей. Пл
4050 дней назад
А когда вокруг такой беспредел - то уже начинает хотеться, чтобы твой ребенок по Дарвину бул не самым сильным, умным, хорошим и красивым, а
4050 дней назад
Voloshka
добавляет комментарий на странице Большая игра маленького яблочка или пятый месяц яблочкоожидания. Глава 6. Часть 5:
Ночами все, ночами, Юль! Когда ж еще мы можем себе позволить побыть наедине с самими собой? )))
4050 дней назад
Юль, вот фильм есть Под колпаком - я его не смотрела, но он о том, как нас слушают и видят, как я поняла по отзывам. Я уже давно расслабилас
4050 дней назад
Та ладно, Юль! Просто случайное совпадение! Скайп это такая система, которая, как мне рассказали, недоступна для просмотра и прослушки. Врут
4050 дней назад
Я бы уточнила, Юль: если НОРМАЛЬНО ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы нет. А то за копейки вкалывать - всегда есть работа, но кто адекватный или семейный н
4050 дней назад
За 8 минут я разве что могу его поймать на спинке дивана или из-под кроватки вытащить. Не, ну вот же ж потому и болеют, что на одного дитя 1
4050 дней назад
О, еще одно инет-знакомство! )) Айс! А вы с разных городов? А кто к кому добавился в аське и под каким предлогом? Давай пост # 2 уже пиши!
Соц кнопки
Статистика
