Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Воспитание детей

RSS-лента

 Воспитание детей – нередко становится невероятно сложной задачей для родителей. Детки, почему-то, растут не такими, какими мы их хотели бы видеть. Зачастую у них свои, непонятные нам взрослым интересы, они выбирают «не тех» друзей, не хотят учиться, отказываются слушаться родителей... Но, все Ваши трудности и проблемы, связанные с воспитанием детей, наверняка, уже неоднократно возникали у других людей. И им удалось их решить. Поэтому, в данном разделе семейного портала MyMom.ru, посвященного воспитанию детей, детской психологии и педагогике, они поделятся с Вами своими секретами и методами воспитания детей.

Как заставить ребенка делать уроки? Что делать, если ребенок не хочет делать домашнее задание сам?

Заставить ребёнка делать уроки, приучить выполнять домашнее задание самостоятельно и аккуратно, бывает нереально трудно. Но нужно постараться, иначе сегодняшняя нервотрепка в будущем покажется вам «цветочками». Так что крепитесь, дорогие мамочки, и не давайте вашему будущему гению спуску! А мы подскажем, в каком направлении следует двигаться.  

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика