Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Уход за малышом.(Кроватка новорожденного)

Автор блога: nadi_fialka
Уход за малышом.(Кроватка новорожденного)
Всем доброго времени суток, я пару месяцев читаю интересные блоги и комментарии, связанные с беременность (у нас 35 недель). Сегодня и я бы хотела с вами поделиться тем, чему меня научили на курсах для беременных по уходу за малышом.

Делюсь тем что знаю сама, буду очень рада если вы добавите еще что нибудь интересное и полезное.)))Итак начнем с кроватки, высота планки кровати должна быть не менее 65 см, когда малыш встает на ножки чтоб он не умудрился перекинув ногу вывалиться из нее. Кроватку не желательно закрывать балдахином или пологом, а так же рекомендуется ставить ее торцом к стене, чтоб у малыша был интерес смотреть по обе стороны, когда он будет слышать шаги, разговоры и т.д.. После 1-го кормления ребеночка кладем на один бочок ,после 2-го на другой .Желательно чтоб голова была выше ножек на 30 градусов (профилактика срыгивания).Через неделю меняем положение ребенка в кроватке ножки к голове ,голова к ногам.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика