Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Посоветуйте!!!

Автор
Опубликовано: 3157 дней назад (29 августа 2015)
Настроение: замешательство
+1
Голосов: 1
Милые будущие мамочки, вот скажите, как вы относитесь к тому, чтобы ваш муж присутствовал у вас на родах???
Например, вот мой ненаглядный, все рвется и рвется "помочь" мне родить. Я в замешательстве....начиталась разнообразной литературе, а так к одному определенному выводу и не дошла. Вроде бы, и хочется, но боюсь. Разумеется, с ним надежней, но бытует очень много разговоров о том, что после пропадет любое сексуальное влечение его ко мне. Вот что меня волнует( Он, конечно, кричит, что это все ерунда, но я все таки не могу определиться...может кто-то уже прошел подобное, пожалуйста, ооочень прошу, подскажите хоть что нибудь толковое по этому поводу!!!
2707 просмотров

Читайте также:

  • Как предложить гражданскому мужу расписаться?
    Как предложить гражданскому мужу расписаться?

    Мы с мужем живем в гражданском браке более семи лет. Вот скоро появится ребенок, а все еще не расписаны. Посоветуйте, как же можно на него одеть обручальное кольцо?

  • Нам скоро годик!Посоветуйте идеи для украшения торта!
    Нам скоро годик!Посоветуйте идеи для украшения торта!

    Девочки,моей малышке скоро годик!Денег заказать торт у искуссной мастерицы нет(Вот решила сама впервые попробовать сделать торт с мастикой)все купила уже,а вот как украсить еще не определилась)Посо...

  • Подушка нужна или нет?
    Подушка нужна или нет?

    Девочки посоветуйте что делать. У меня дочка ей 2.3 спит с самого рождения без подушки, да и раньше не зацикливались по этому поводу, а сейчас уже свекровь просто запилила, что ребенок взрослый и б...

  • как накормить???
    как накормить???

    Добрый вечер! Хотела вот чем поделиться с вами девочки: у моей малышки лезут последние 2 зуба. В связи с чем мы кушаем только варенец или кефир...от остального отказываемся, отворачиваемся, кричим ...

Комментарии (6)
Наталия # 29 августа 2015 в 21:14 0
Вы знаете, я своего пустила и на первые роды, и на вторые. Вот здесь http://mymom.ru/forum/thread72-3.html вы надете более полныйй ответ :)
Все зависит от мужчины - раз он сам хочет, значит все понимает и берет на себя ответственность. Мне кажется, что с мужем вам повезло! :)
Наталия # 29 августа 2015 в 21:16 0
А если дело в страхе за сексуальную жизнь, договоритесь с мужем и врачами, чтобы ему ничего.. хм.. "страшного" не показывали! smile Хотя мой и на "страшное" смотрел и все равно в нашей интимной жизни все по-прежнему. :)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 августа 2015 в 11:01 +1
Мнение про либидо - это оправдание импотентов. Либидо может напугать все, что угодно. Даже вы, вовремя непродепилированная. Я за то, чтобы на родах муж присутствовал.Это обезопасит вас от халатности врачеи и подарит мужу особенную связь с малышом. Удачного вам разрождения с любимым супругом за руку)
Наталия # 30 августа 2015 в 12:42 +1
Читаю и улыбаюсь: звучит жестко, но справедливо!
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 30 августа 2015 в 19:53 0
v
marinecc # 30 августа 2015 в 22:58 +1
Спасибо, девченки)) и улыбнули и как-то успокоили))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика