Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+2 RSS-лента RSS-лента

Практические знания молодой мамы

Автор блога: Aнастасия
Спал, спал и... перестал!
Приветствую всех в своём блоге! v
Первой записью мне бы хотелось поделиться одной проблемой и ее решением, с которой наверняка сейчас столкнулись многие молодые мамы. Ребёнок отлично спал ночами, родители высыпались и счастью не было предела. А потом бах! и малыш стал просыпаться по ночам раз, два, а то и каждые два часа всю ночь. Со мной было так же, я вспомнила первый месяц после роддома и была в ужасе. Дочка просыпалась, плакала, я непонимала в чем дело. Были перебраны все варианты, от "у неё болит живот" до "у неё режутся зубки!". Она плакала, я ее качала, ставила свечки, мазала десна гелями, но каждую ночь одно и тоже, пока не дам грудь (а она давно на режиме питания, и грудь была уже последней инстанцией), после чего все умиротворенно засыпали. А днём весёлый, счастливый, не капризный ребёнок.
Ответ, что же такое происходит, не заставил себя ждать: сейчас на улице очень жарко и днём есть совсем не хочется не только взросломк, ноби малышу. Но дневной объём потребляемой пищи никто не отменял, и просто напросто дочкабпросыпалась ночью доесть то, что не доеда днём. Сон мой вернулся, когда дочка стала получать на ночь приличную порцию каши, потом воды, и заесть все молоком. За ночь максимум 1 раз подьем, и то без разговоров перекусит и дальше спать.
И в итоге совет: покормите на ночь малыша получше и .... смиритесь. Всем удачи!
Спасибо что заглянули;)
Aнастасия 0 2406 6 комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика