Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

о беременности, ее счастливом или мучительном протекании

Автор блога: malavita
О пропущенных сроках прививок
В нашей поликлинике отношение к матерям и их детям очень странное: это мой первый ребенок, но никаких комментариев по уходу за ним я ни от врача, ни от медсестры не получила. Мало того, за первый месяц врач у нас была всего один раз, когда оформляла документы. Но разговор не об этом. Про прививки и сроки нам тоже ничего не говорили, мы все смотрели в интернете или спрашивали у бабушек , и когда пришли ставить трехмесячные прививки, оказалось что врач в отпуске, сказали прийти, когда он выйдет, ничего страшного. Врач вышла, мы пришли, а она нам:медсестра в отпуске, придите, когда она выйдет, и почему вы вообще в поликлинику не пошли (мы живем в пригороде и там такой кустарный кабинет, где один врач лечит все болезни). так давайте мы сейчас пойдем, говорю я ей, а она в ответ, теперь вас не примут, я же вышла. потом оказалось, что у ребенка анализы старые... в общем, со всем этим бредом мы пропустили сроки на полтора месяца..Кто с этим сталкивался? Насколько это опасно?
malavita 0 2404 1 комментарий
пеленальные комоды- необходимость?
Девочки, делимся опытом и списком самых необходимых вещей для новорожденных, а точнее:пригодился ли кому-нибудь пеленальный столик-комод и кто какой посоветует. На курсах будущих мам нам твердили, как это обязательно, поэтому пеленальный комод был одной из первых наших покупок для малышки. Скажу сразу, я ни разу об этом не пожалела, ибо это правда удобно и правда безопасно. Выбирали не долго,Девочки, делимся опытом и списком самых необходимых вещей для новорожденных, а точнее:пригодился ли кому-нибудь пеленальный столик-комод и кто какой посоветует. На курсах будущих мам нам твердили, как это обязательно, поэтому пеленальный комод был одной из первых наших покупок для малышки. Скажу сразу, я ни разу об этом не пожалела, ибо это правда удобно и правда безопасно. Выбирали не долго,решили купить комод с пеленальным столиком , и остались довольны. а какой был у вас и был ли?
мне повезло
Когда я была беременная, я была счастливая. Помню, как боялась, что вот у меня несомненно будут все неприятности, которые только можно придумать:токсикоз, головные боли, неумеренный аппетит, раздражительность и еще вагон болей, неудобностей и неприятностей. Но когда все свершилось и нам сообщили, что мы скоро станем счастливыми родителями, все получилось как в сказке: моя беременность протекала легко, и самое главное волнение, которое я испытывала, это хорошо ли там моей малышке. Так что до родов я ходила пузатая, косолапая и доволная, а вот роды...Но это уже другой разговор)
malavita 0 3518 24 комментария
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика