Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Можно ли узнать пол будущего ребенка по приметам

Автор
Опубликовано: 3611 дней назад (31 мая 2014)
Блог: Mamachka
0
Голосов: 0
Когда женщина беременна, то ей самой интересно знать пол будущего ребенка. Говорят, что пол ребенка можно определить по некоторым приметам. Например, если беременная осталась стройной со спины, то есть живот не видно, попа не стала шире, то будет мальчик, а если наоборот, то девочка. Если ареолы на груди розовые, то мальчик, а если темные, то девочка. Если беременная женщина все время мерзнет, то будет девочка.
На работе мне гадали иголкой. То есть взяли нитку с иголкой, подвесили над ладошкой и смотрели как она будет качаться - если по кругу, то девочка, а если из стороны в сторону, то мальчик.
Все приметы, кроме первой, говорили что у меня мальчик. А родилась хорошенькая девочка. Так что приметы придумывают от безделья и верить им нельзя.
3376 просмотров

Читайте также:

Комментарии (2)
Aksinya # 1 июня 2014 в 09:25 0
Я как-то тоже недоверчиво отношусь к приметам. Но, мне сразу знакомые и подруги говорили, что мальчик будет. Cсылались на то, что фигура со спины стройная осталась, причем до самых родов. И на лицо не изменилась. От многих слышала, такую примету, что если девочку носишь, то она всю красоту отбирает. Мама моя двух девочек выносила. И говорит, что во время беременности ужасной была. Вся расплывалась, пигментными пятнами покрывалась.
Nesty # 1 июня 2014 в 12:31 0
Я в приметы тоже особо не верю! Но, вот когда носила первенца все говорили, что у меня мальчик, как определяли незнай - видно говорят! Сейчас, девочка - тоже все начали говорить - видно, что девочка. Каким образом... Но лицо у меня испортилось в начале, я еще подумала, девочка что ли будет.. А после второго триместра - все улучшилось. Правда, вот сейчас, я как то в ширь ушла с девочкой)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика