Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

О мясе и последствиях его употребления. Часть 2

Автор
Опубликовано: 2952 дня назад (19 марта 2016)
Рубрика: Просто так
+3
Голосов: 3
Вирус энцефалита (воспаление головного мозга) передается человеку от свиньи через кровососущих насекомых. Инфекционный вирусный энцефалит приводит к очень тяжелым осложнениям - судорогам мышц лица и конечностей, параличам, нарушениям глотания, дыхания, потере сознания, расстройствам психики, а нередко и к смерти.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Жир свинины не подвергается гидролизу и поэтому депонируется в жировой ткани человека как свиной жир, что сразу же выражается в увеличении массы тела и лишних килограммах, которые не уходят даже при длительных диетах.Самое высокое потребление свинины в мире, согласно данным статистики, отмечено в США и Германии, и не удивительно, что именно в этих странах более половины населения страдают от лишнего веса и ожирения.

Уровень холестерина в крови повышается, результат чего это: атеросклероз, а с ним и заболевания сердечно-сосудистой системы, нарушения мозгового кровообращения, ангиопатия нижних конечностей и т.д., гнойничковые поражения кожи.

Подагра
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Фактически мясо свиньи по вкусовым качествам ничем не отличается от мяса человека. Можете найти эти отзывы в опросах людоедов, сделанных правоохранительными органами.

При создании современной генетически модифицированной свинины использовались гены человека. Это уже ни для кого не секрет. Употребляя свинину, мы, пусть нехотя, становимся людоедами.

И напоследок...

Первые христианские проповедники в основной своей массе были евреями, они мясо свиньи не переносили на дух. А вот славянам и другим народам есть свинину, не запрещали, даже поощряли. Свинина была предложена для коренного населения евреями на новых территориях обитания в качестве основного мясного продукта питания. Это было сделано ими для того, чтобы навечно через генную обработку организма свининой сделать из сильных и бесстрашных славян покорных и управляемых холуев, загнать коренной народ в стойло, превратив их в свиноподобных гоев.

Еще древние египетские жрецы имели знания о зависимости возникновения страхов и проявления покорности у людей, которые употребляют мясо свиней. Иудеи взяли это на вооружение и всячески поощряли свиноводство и свиноедство на славянских землях...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3214 просмотров
Теги: мясо

Читайте также:

  • Токсикоз как приговор
    Токсикоз как приговор

    Первые два месяца моя беременность протекала более чем безоблачно и счастливо… Потом мы съездили в гости к сестре мужа… Та наготовила целую гору вкусностей с добавлением мяса… Я – несостоявшаяся ве...

  • деликатная тема
    деликатная тема

    У моей племяшки, Мэйлин, образовался парень. Для справки, Мэе 13 лет будет в мае. Парню 20. Вроде и неплохой. Работает. Родителям помогает. И к ней относится хорошо. Но... Смущает меня это немного....

  • Почему я не беременна
    Почему я не беременна

    Теперь, когда я все свободное время провожу с самым чудесным ребенком на свете - моим сынишкой, я могу и очень уже хочу рассказать через что нам с мужем пришлось пройти. Вышла замуж я не очень ран...

  • Кормление грудью. Почему мы не принимаем решения сами?
    Кормление грудью. Почему мы не принимаем решения сами?

    Читая разные форумы и разговаривая с мамами, которые кормят грудью, я постоянно сталкиваюсь с каким-то диссонансом. 90% женщин изнуряют себя диетами, сидят буквально на гречке и отварном мясе. Я по...

Комментарии (18)
Voloshka # 19 марта 2016 в 23:44 +1
Оленька, главное что ты написала, поделилась своими знаниями, а дальше каждый будет решать, как поступать в будущем. Может, кому-то не хватало именно твоей статьи , как завершающего аргумента в решении не есть свинину. А кому-то твоя запись будет первым кирпичиком в построении новой концепции жизни. А кому-то вообще инфа будет лишней, не вписывающейся в его философию и понимание, восприятие жизни. Главное - ты написала. Свой гражданско-человеческий долг ты выполнила.

Как говорится -

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 марта 2016 в 15:52 0
Спасибо милая)Хорошо говорится!
Anka # 20 марта 2016 в 10:57 +1
Не знаю пл поводу покорности... У меня всегда были другие наблюдения- свинина пища тяжелая. Чаще всего после нее чувствуется тяжесть, сонливость и лень. людЯм в таком состоянии все все равно. Может, это и имеется в виду - с целью сделать покорными.

а у нас в городе карантин. на одной ферме нашли какую-то африканскую чуму у свиньи. Теперь в том регионе всех свиней сказали вырезать .Проводят анализы и если здоровы, то разрешают хозяевам самим вырезать. И закрывают на 40 дней на карантин отдел мясной на рынке. вот так вот
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 марта 2016 в 15:55 0
О покорности - все дело в ДНК. Американские, японские и канадские ученые делали кучу экспериментов, которые доказали, что когда такое огромное сходство между живыми существами, поедая друг друга, мы "отдаем" свои качества. Во интересно, очеловечатся ли свиньи, если начнут массово поедать людеи)))В Италии тоже в прошлом году был страшныи скандал и массовое отравление свиным мясом. на законодательном уровне хотели запретить употребление свинины вообще.Но это невыгодно тем, кто стоит у власти. Потому они просто свинину не едят. а на народ плюют - пусть едят, что хотят, а они как бы ни при чем...
m_lerik # 22 марта 2016 в 17:24 +1
так нету никакого сходства) с шимпанзе мы более близкие родственники. С хрюшками у нас в структуре белков что то общее, да и только
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 22 марта 2016 в 22:45 0
Лер!Эту теорию опровергли. Со свиньями больше всего сходства.
Voloshka # 22 марта 2016 в 22:18 +1
Интересно, что за эксперименты такие, с чьим участием? Кто и главное - КАК?? - смог измерить степень покорности Ч "до" свиноедства и "после"??
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 22 марта 2016 в 22:46 0
Можешь покопаться в библиотеках, пообщаться с учеными и врачами. Очень интересные и любопытные люди. Раньше было больше времени - люди наблюдали, анализировали. Все эти наблюдения о покорности имеют длиннющую историю.
Galka # 21 марта 2016 в 09:56 +2
гы)) я еще автора не видела, только заголовок прочитала- и уже даже не сомневалась, кто написал))
m_lerik # 21 марта 2016 в 12:58 +2
Нет, я все понимаю, но копипасты с сайта по имени "Путь к Аллаху" это даже более фантастично чем рассказы про яблочки и пузики))) Кстати, товарищи каннибалы не могут между собой договориться, на что же похожа человечина - на свинину ли. говядину ли. В любом случае, думаю, вкусно)))

Вот про поедание собак куда более спорная тема - она все же друг человека.
Galka # 21 марта 2016 в 13:04 +1
да уж) пока сам не попробуешь- не поймешь
Galka # 21 марта 2016 в 13:04 +1
копипаст- удивил, да(
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 марта 2016 в 15:50 0
Нет,Лер,эта информация из разных источников. Большая ее часть - совершенно не имеющая отношения ни к одному мусульманскому саиту. Мне показалось, я была толерантна, упоминув все религии...
m_lerik # 22 марта 2016 в 17:22 +2
Ну да, но целый абзац выхвачен откуда я сказала, меня смутило слово "депонируется" - думаю, неужели оно исходит от тебя))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 22 марта 2016 в 22:47 0
Нет,это не авторскии текст, несколько фраз от меня. Так как есть более компетентные в этом вопросе люди, я привела их доводы и рассуждения.
Наталия # 21 марта 2016 в 19:31 +4
картинка с "сектантом" повеселила ))) про жир я слышала и совершенно противоположную информацию, что сало очень полезное для человека. И кстати, даже от медицинского светила такое слышала )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 21 марта 2016 в 20:37 0
И я слышала. И тоже от светилы. Я так полагаю, что свинина деиствует на человека как сигареты. например. Кто-то курит и ничего. А кто-то умирает от рака в сильнеиших мучениях. Меня удивляет больше тот факт. что все три пророка разного времени, я думаю, в их существовании никто не сомневается. Многие факты подтверждают то. что они деиствительно существовали, говорили об одном и том же по поводу свиньи. Будда, он не был пророком, но что-то волшебное в нем точно было , говорил, что не знает ни одного человека, для которого было бы приемлемо мясо свиньи.
Voloshka # 22 марта 2016 в 22:21 +1
Под ЛЮБУЮ точку зрения можно подобрать тыщу подтверждений ее правильности! Ведь ЕСЛИ ФАКТ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕОРИИ, ТЕМ ХУЖЕ ДЛЯ ФАКТА. )))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика