Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Исполнение желаний

Автор
Опубликовано: 2726 дней назад (10 октября 2016)
+2
Голосов: 2
Здесь будет текст не о детях. Точнее, не совсем о детях. Я хочу представить вам один из рассказов "Куриного бульона для души", который показывает, что чудеса случаются.
Исполнение желаний

Книга желаний гленны


Ваша жизнь должна быть постоянным движением к успеху, а не чередой перерывов в этом движении.

Арнольд Глазгоу, ученый

В 1977 году я была матерью-одиночкой с тремя малолетними дочками на руках. Я выплачивала ипотеку и кредит за машину, сводила концы с концами, и казалось, просвета не будет никогда.

Однажды вечером я побывала на семинаре, на котором рассказывали о принципе «В + Э = Р» (Воображение плюс Эмоции становятся Реальностью). Лектор объяснял, что наш разум мыслит образами, а не словами, и если мы отчетливо представляем наши желания и при этом испытываем сильные положительные эмоции, то вскоре они непременно станут реальностью.

Эта теория взволновала меня и запала в душу. Я знала библейскую истину, что Бог дает нам «желания нашего сердца» (Псалом 37:4) и что «человек, о котором думаешь, скоро появится» (Книга притчей Соломоновых).

Я решила создать свою Книгу желаний. Нашла пачку старых журналов и начала вырезать из них фотографии, которые иллюстрировали мои «желания сердца». Потом вклеила их в альбом и начала ждать.

В итоге в альбоме оказались фотографии:



1. Симпатичного мужчины

2. Женщины в свадебном платье и мужчины в смокинге

3. Букета цветов (я романтична)

4. Роскошных украшений из бриллиантов

5. Острова в сверкающем голубизной Карибском море

6. Красивого дома

7. Новой мебели

8. Женщины, которая недавно стала вице-президентом большой корпорации. (Я работала в компании, где женщины не занимали ведущих должностей. Я хотела стать первой женщиной, назначенной на пост вице-президента нашей компании)



Примерно через восемь недель в 10.30 утра я ехала по шоссе на работу, думая о своих делах. На светофоре рядом со мной остановился роскошный красный «Кадиллак». Я засмотрелась на машину, потому что она была прекрасной. Ее водитель взглянул на меня и улыбнулся, а я улыбнулась ему в ответ – я всегда улыбаюсь встречным людям. Но в тот день это привело к неприятностям – он ехал за мной следующие пятнадцать миль. Что ему нужно? Я до смерти перепугалась. Он не отставал. В конце концов я остановилась, он тоже… А через некоторое время я вышла за него замуж!

На следующий день после нашего первого свидания Джим прислал мне дюжину роз. Мы встречались около двух лет, и каждый понедельник я получала от него розу на длинном стебле и любовную записку.

К тому же у него было особенное хобби. Он коллекционировал бриллианты. И ему нужно было, чтобы кто-то периодически их демонстрировал. Я вызвалась добровольцем!

Примерно за три месяца до нашей свадьбы Джим сказал мне:

– Я подыскал идеальное местечко для нашего медового месяца. Мы отправимся в Сент-Джонс, это на Карибском море.

– Какой сюрприз! – отвечала я со смехом.

Я не рассказывала ему о своей Книге желаний, пока мы не прожили в браке почти год. Я призналась, только когда мы переехали в наш новый великолепный дом и обставили его изящной мебелью, как я себе и представляла. Джим был оптовым дистрибьютором одного из лучших производителей мебели на Восточном побережье.



Недостижимой мечты не существует


К слову сказать, наша свадьба проходила в Лагуна-Бич, штат Калифорния. Свадебное платье и смокинг тоже стали реальностью. Через восемь месяцев после того, как я создала свою Книгу желаний, я стала вице-президентом компании, где работала, и возглавила отдел кадров.

Все это может показаться сказкой, но это совершенная правда. После нашей свадьбы мы с Джимом составили много подобных «альбомов с картинками». Бог наполнил нашу жизнь доказательствами того, что эти действенные принципы веры работают в реальности.

Определите для себя, чего вы хотите в каждой сфере своей жизни. Наполните свои мечты положительными эмоциями. После этого создайте Книгу желаний. И помните: недостижимой мечты не существует.



Гленна Сальсбури
2936 просмотров

Читайте также:

  • Обновки своими руками!
    Обновки своими руками!

    Я очень хотела именно девочку - косички, бантики, платья, красивые вещички. И вот так и произошло. Пока доченька была маленькая как-то особо не разгуляешься, но вот она подросла и уже появились сво...

  • Запускаем шары в небо
    Запускаем шары в небо

    Говорят, что в детство вернуться нельзя, но я знаю один верный способ. Запустить шарики в небо я мечтала с детства. Не то, чтобы это было моей заветной мечтой, но где-то в глубине души я очень хо...

  • Где черпать вдохновение
    Где черпать вдохновение

    Когда сидишь дома, бывает такой пофигизм нападет, что ничего не хочется, так и день целый проходит зря. Я для себя нашла источники вдохновения, которые работают безотказно и подымают настроение и м...

  • Как мы решили не покупать куклу
    Как мы решили не покупать куклу

    Сегодня думала, что покупка Baby Annabell меня тоже стороной не обойдёт.Вроде и не маленькая уже, но о куклах нет, нет разговор заводим. Именно разговор, потому что каких только кукол мы не покупал...

Комментарии (4)
Наталия # 13 октября 2016 в 00:34 +1
Визуализация работает ) я писала список качеств, которые хотела бы видеть в своем будущем супруге ) написала и забыла, а через полгода после свадьбы обнаружила точную характеристику своего мужа )
Nesty # 13 октября 2016 в 13:15 +1
Чудеса! пойду за журналами, что-то у меня давно ничего не покупалось и вырезать неоткуда)) Но, мне сейчас так необходимы исполнения моих желаний))) я записала все, что я хочу, теперь нужно визуализировать, хотя в голове я четко представляю, что да как))) а что вдруг сработает)) Кстати, Оль, а помнишь я тебе говорила про книгу "Монах, который продал свой Феррари", так вот там тоже многое сказано об исполнение желаний, о силе мысли и все-все в этом роде)) хотя название не звучит может быть, но книга тоже хороша)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 октября 2016 в 14:02 0
Да, Настенька, я помню) И, возможно, возьмусь за нее. Только у меня такои список книг накопился...С "Парижем" слишком долго возилась. Теперь мне столько-столько прочесть надо) расскажешь потом, сработало ли)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 13 октября 2016 в 14:02 0
А я комнату, в свое время, пеизажами Италии обклеила) Сработало)
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика