Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Запускаем шары в небо

Автор
Опубликовано: 2547 дней назад ( 8 апреля 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 27 марта 2024
+1
Голосов: 1
Говорят, что в детство вернуться нельзя, но я знаю один верный способ.

Запустить шарики в небо я мечтала с детства. Не то, чтобы это было моей заветной мечтой, но где-то в глубине души я очень хотела это сделать. Вот прямо очень!

Конечно, можно было сто раз купить шарики с гелием и отпустить их в небо, но каждый раз мне было то некогда, то не на что)) И вот сегодня моя детская мечта сбылась — я наконец-то надула шарики гелием, разжала пальцы и загадала желание.
Запускаем шары в небо



Эмоции невероятные — в памяти тут же радугой проявились самые яркие детские воспоминания, а перед глазами промелькнул калейдоскоп всех заветных желаний. Шарики унесли их куда-то в облака — в канцелярию по исполнению желаний на подпись самому главному по сбыче мечт))

Видео без рекламы — смотрите с удовольствием и загадывайте свои желания)) Я там за вас тоже шарикам словечко замолвила))
Запускаем шары в небо


P.S Когда мы пришли на гору, там сидели три индуса - студенты ХАИ и, видимо, готовились к лекциям)) Я посмотрела на все это их глазами: пришли трое, запустили персонально для этих индусов шарики и уехали)) И я подумала, что вот действительно в буддизме что-то есть — сиди себе, созерцай, наслаждайся своими мыслями, а все самое интересное обязательно тебя найдет само. Или даже не так- — главное оказаться в нужное время в нужном месте.
Запускаем шары в небо



Видео запуска шариков без рекламы здесь- смотрите и загадывайте желания))

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=tvjbYakxI5s
Запускаем шары в небо
3313 просмотров

Читайте также:

  • Капитошкииии...
    Капитошкииии...

    У нас нашествие капитошек - Ванюха во все найденные после праздников шары залил воды и теперь они с Дианой бегают по залу, бросаются этими капитохами и стоит хохот и звуки такие - хлюп!-чвак-чвак-ч...

  • Медосмотр перед школой.
    Медосмотр перед школой.

    Сегодня начали проходить комиссию к школе. Я в ужасе от количества специалистов, которых нужно посетить. Очереди огромные. Например, к психиатру была очередь человек на 60. В коридорах духота, окон...

  • Заложенность ушей
    Заложенность ушей

    Дочка в 2,5 года заболела ОРЗ. Вроде бы протекала болезнь без осложнений (по стандартному сценарию). В первые дни болезни, когда ещё была температура, она пожаловалась на ушки, но боль не смогла оп...

  • Самый важный первый День Рождения
    Самый важный первый День Рождения

    Я думаю многие мамы, так же как и я, были озадачены вопросом, как интересно и весело организовать первый день Рождение своего малыша. И вот после того, как это важное событие в нашей жизни было спе...

Комментарии (6)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 10 апреля 2017 в 13:20 +2
По-моему,здорово, когда мечты из детства осуществляются. В любом возрасте)Спасибо за шариковое настроение)
Voloshka # 14 апреля 2017 в 21:36 0
Ссылка не работает у меня ваще-ваще, Галюсь. Хнык( Чоделать? Так хотела пасатреть!!!....
Voloshka # 14 апреля 2017 в 21:37 0
Я в чумачечем васторге от твоео поста, Галь! ))) Отпускать шары, загадывать желания, получать удовольствие от процесса и делиться им с нами - это высшая степень кайфования!!!! )))
Galka # 19 апреля 2017 в 17:09 +1
ну видишь)) стоит дать человеку в руки увлекательное занятие. как он кардианльно меняется))
Voloshka # 14 апреля 2017 в 21:38 0
ООочень впечатляет твоя зарисовка насчет буддистов и их философии. Да, что-то в этом есть - быть константой в хаотично движущемся мире - может оказаться интересненьким процессом!! ))
Voloshka # 14 апреля 2017 в 21:41 0
Но вот вряд ли буддисты, получающие кайф, просто созерцая. поймут тех, кто получает кайф, просто ДЕЛАЯ! Адреналин, эндорфин и прочие опьяняющие-осчастливливающие вещества все таки круче, нежели просто ровно-параллелльные гляделки ))))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика