Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Как помочь ребенку подготовится к посещению детского сада.

Автор блога: Валентина Борт
Быстро восстановить форму после беременности.
Хочу поделится своим опытом, мне восстановить форму после беременности помогли занятия Боди-флексом. Делала я все упражнения дома, по 15 минут в день, а после по 2 занятия по 15 минут. Пособием для занятий была книга, а стимулом пример подруги, которая на глазах уменьшилась в объемах . Сложного ни чего нет, единственное условие это - регулярность занятий! А книгу можно и не покупать информации сейчас полно и в сети.Если у Вас есть свои рецепты похудения, делитесь не "жадничайте"! Может кому то они просто необходимы!
Ацетон в моче у ребенка, что делать?
В настоящее время все чаще мамочки жалуются на то что у деток возникает ацетонемия. Чаще всего это случается с очень подвижными малышами, что называется "шило в попе", а проблема вся в следующем. Наш организм получает энергию из глюкозы, и когда ее запасы заканчиваются то он приступает к расщеплению жиров (на глюкоген и ацетон) вот и вся проблема. По этому не стоит отчаиваться и боятся. Главное следить за ребенком, вовремя и правильно кормить. И все пройдет к соответствующему возрасту. Если у кого то возникли вопросы по этой теме, с удовольствием помогу советом. А так же кто может оставляйте свои советы мамам которых интересует этот вопрос!
Как помочь ребенку подготовится к посещению детского сада.
Рано или поздно, но практически любая семья начинает готовить своего малыша к посещению детского сада. Предлагаю в своем блоге делится опытом, по этой теме.
Лично мне повезло, так как наш малыш пошел в детский сад не один, а со своей подружкой, как потом он шутил, с которой познакомились будучи в маминых животиках).
По этому и адаптация к саду прошла очень мягко, нужно конечно отдать должное и нашей воспитательнице Майе Демьяновне, которая очень терпеливо и с любовью находит подход к каждому малышу.
Исходя из этого я сделала для себя выводы. Очень важно выбрать хороший сад, где няни и воспитатели находятся на своих местах. Жаль сейчас в связи с нехваткой мест в садах, это мало возможно.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика