Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

На отдых с детьми!

Автор
Опубликовано: 3154 дня назад ( 7 сентября 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 12:12
+3
Голосов: 3
На отдых с ребенком мы отправились, когда ему было 10 месяцев. Могу сказать, что не все родственники подержали нас в этом. Полагали что такому крохе там нечего делать. Но могу сказать, что если хорошо и заранее спланировать поездку, то все пройдет отлично. Отдыхали мы у нас на Черном море, добирались туда на самолете. Перелет длительностью два с небольшим часа ребенок перенес нормально. Так как я кормила его на тот момент грудью, то во время взлета ребенок наевшись уснул и всю дорогу проспал. Для того что бы отдых был более комфортным для всех, мы выбрали отель с детским питанием. Малыш сопровождал нас на всех экскурсиях, ему было интересно, ребенок узнавал что-то новое. Экскурсии мы выбирали короткие, не более 3 часов. Всем нам было весело и интересно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Многие наши знакомые не хотят и не любят отдыхать со своими детьми, считая их обузой (с ребенком не везде пойдешь, он требует внимания). Но я уверяю вас если взглянуть на это с другой стороны, то все выглядит намного привлекательней. Ведь у вас появляется возможность пообщаться со своим ребенком, узнать его получше, показать ему много нового и интересного. Ваш кроха обязательно оценит это, он станет ближе к вам. А значит в будущем он будет больше доверять. Не отказывайтесь от такой возможности, отдыхайте вместе со своими детьми.
2952 просмотра

Читайте также:

  • Как с пользой провести время с детьми
    Как с пользой провести время с детьми

    Все родители иногда хотят отдохнуть от детей. Но не у всех есть возможность пригласить бабушку или нанять няню. Мы же с мужем нашли способ отдохнуть вместе с детьми. Причем, с пользой. И я, и муж о...

  • Нужно ли отдыхать от детей?
    Нужно ли отдыхать от детей?

    Мамочки! Вот как вы считаете- нужно ли отдыхать от собственных детей? Мой сынуля в очередной раз выпросился к бабушке на дачу на выходные. Несколько часов без него ещё нормально, а потом начинаю ...

  • Поездка на юг. Какие ждут сюрпризы?
    Поездка на юг. Какие ждут сюрпризы?

    Собираемся на летний отдых к Черному морю. Дело в том, что до сих пор мы не отдыхали на юге. И конечно же волнуемся, как ребенок перенесет непривычный жаркий климат. Хотя мы уже младшего школьного...

  • Как безопасно загорать деткам?
    Как безопасно загорать деткам?

    Многие сталкиваются с проблемой обгорания кожи на солнце. Особенно часто это случается в первые дни отдыха, и тогда несколько дней, а то и весь отдых испорчены. Кожа жутко бОлит, краснее и приходит...

Комментарии (9)
Наталия # 7 сентября 2015 в 22:45 +1
Какие вы молодцы! Мы тоже хотели в этом году поехать на отдых. Но как раз перед отпуском младшая дочь разболелась, так что все пришлось отменить... вернее перенести на будущий год.
Voloshka # 8 сентября 2015 в 00:01 0
Что ж такого вам предложили в том отеле из детского питания, что подошло 10месячному младенцу и чего вы сами не смогли бы ему приготовить? )
Наталия # 8 сентября 2015 в 11:05 +1
О, когда в отеле с детским столом "все включено" приходишь на трапезу, глаза разбегаются! Там, как правило, и печеные яблочки, и пюрешки, и запеченые кабачки, вареные яички, мясные суфле, кашки молочные и безмолочные... а если это юг летом, то + такое разнообразие ягод и фруктов... м-м-м... А мама только знай выбирает, и ничего не готовит smile Сказка!
Voloshka # 8 сентября 2015 в 12:15 +1
Ну живописуете! )) Ну это ж наверное в Турции и Египте, а в отелях на постсоветском пространстве такого нет или надо отдельно платить за всё..
Наталия # 8 сентября 2015 в 14:28 0
Отнюдь! моя очень близкая подруга отдыхала с дитенком в пансионате как раз на постсоветском пространстве - в Крыму, то ли Черноморец, то ли Черноморское... Эх, она сама была удивлена, что там такой сервис, и мне так красочно рассказала, что у меня у самой слюнки потекли smile Гуляй себе, воздухом морским дыши, купайся и ничего готовить не надо... :))) моя мечта!
Voloshka # 8 сентября 2015 в 17:12 0
Вау, даже так? Теперь это и моя мечта! Заразили и мой мозг ожиданием такого чуда! ... Можт, сбудется, надеюсь! )))
ИринаИ # 8 сентября 2015 в 23:42 +1
А зачем готовить самим. Мы ведь отдыхать едем, не вижу смысла тратить время на готовку.
Voloshka # 8 сентября 2015 в 23:57 0
Ну я не думала, что понятие "с детским питанием" предполагает еще и меню для 10тимес. ребенка - молочная каша из перемолотой крупы, например, или паровая тефтелька или рыбная палочка да овощное пюре из моркови, картохи и кабачка... )
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 9 сентября 2015 в 13:13 0
Я, наверное, единственная мечтаю об отдыхе без мужа и ребенка.Но это потому что я люблю тишину, покои и книги. С ребенком и мужем ничего из перечисленного сделать не удастся.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика