Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Halloween посетил и наш дом :) А ваш?

Автор
Опубликовано: 3433 дня назад ( 5 ноября 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 27 марта 2024
+1
Голосов: 1
В этом году мы наконец-то праздновали Halloween снова ! )) Когда-то, еще будучи студентами, мы не пропускали ни один праздник smile В институте была замечательная традиция - арендовали кафешку, придумывали программу.Мы всегда наряжались с друзьями и шли веселой компанией гулять до утра. smile

Это фото из старого архива smile еще 2008. По окончанию института мы лишь однажды с мужем посетили наш студенческий город на праздник. Было незабываемо... А потом нас закрутила семейная жизнь и суровые будни ))))

И вот, ура! Опять в нашем доме Halloween smile Правда, без костюмов пока (Эмчонке и тыквы хватило, чтобы испугаться), без кутежа на всю ночь... Зато впервые в моей жизни вырезали тыкву! smile Было здорово! ))))

Главное, теперь продолжать начатое smile И к следующему году кроме тыквы подготовить еще костюмы :)

А как вы отпраздновали Halloween? :)
2444 просмотра

Читайте также:

  • "Я сама" или кризис 2-х лет
    "Я сама" или кризис 2-х лет

    Всем привет! Почему-то с последним 20-м прорезавшимся зубом у нашей доченьки начался навый этап в развитии. Просто в один день проснулась и не захотела одеваться, кушать, идти за руку... Как оказал...

  • Часть 1. Глава 6. Феникс
    Часть 1. Глава 6. Феникс

    Есть такая птица, феникс. Она умирает и рождается заново. Когда одна жизнь заканчивается, феникс сгорает. И тут же из языков пламени выходит новый птенчик, готовый заново переписать свою историю. ...

  • Первый яблочный блин не всегда комом (глава 2, часть 1)
    Первый яблочный блин не всегда комом (глава 2, часть 1)

    Мои когда-то беременные подруги утверждали, что беременность начинает ощущаться еще до появления двух полосочек на тесте. Как? «Как? Ты оргазм когда получаешь, понимаешь ведь, что вот он, такой дол...

  • Про первый День Рождения
    Про первый День Рождения

    День Рождения ребенка для мамы - это большой праздник, к которому она тщательно готовится. Помню как я готовилась к нашему первому празднику, сколько информации перерыла. Хочу поделиться нашим опыт...

Комментарии (13)
Kassandra # 5 ноября 2014 в 17:15 +1
Ой здорово какие вы молодцы а я обожаю напрягаться в разные образы но почему то именно хелоуин мы никогда не отмечали хотя жаль надеюсь в будущем это исправим ! А мы всегда переодеваемся в костюмы на Рождество на Ивана купала на новый год и на старый новый год )))
Anka # 6 ноября 2014 в 01:03 +1
здорово! smile А мы за Ивана Купала совсем забыли. А ведь тоже здорово! Когда-то я каждый год участвовала в праздниках smile В костюмах, венки на воду пускали, через костер прыгали...Однажды на конкурсе, где на столб в масле лезть надо, никто из мальчишек никак не мог добраться до верхушки. А потом мы с подругой залезли, при чем подряд обе ))) ото мужиков подстегнули ))
Эх, надо будет в следующем году найти, куда на Купала поехать )))
Kassandra # 7 ноября 2014 в 13:51 +2
Да обязательно поищите этот праздник мой любимый так как лето мероприятия проводятся на улице возле реки большой костер это все одень романтично и таинственно )))
Voloshka # 8 ноября 2014 в 12:09 0
Аня, а у нас на Хэллоуин событие поинтересенй - у нас Днюшка сынулика, вот! При этом на пару с нашими кумовьями у нас на 4 дня подряд приходится 3 Днюшки: начинаем 30-го, продолжаем 31-го, отдыхаем 1-го, и закрепляем 2-го, вот так! Поэтому нам (хозяюшкам) ооочень трудно гоотвиться за всеми этими гуляньями, и часто приходится каким-то из Дней Рождений жертвовать, т.к. всё подряд не отметить ну никак! ))
п.с. Хотя в этом годе были все предпосылки успеть все три праздника побездить, но , увы, провидение вмешалось и "нэ так сталося, як гадалося"! )))
Anka # 11 ноября 2014 в 15:12 +1
о, так вам тогда можно вообще тематический день рождения устраивать ! )) Можно выдумывать целые сценарии...
Voloshka # 11 ноября 2014 в 16:29 +1
Вырастет - и будет сам себе режиссер, со своей молодежной тусовкой. Мама-папа уже вряд ли будут Хэллоуинить - наш папа на подъем тяжелый, а я без папы не могу стартонуть! ))
Anka # 11 ноября 2014 в 18:32 0
нам в этом плане повезло. я люблю такое, а папа загорается моим энтузиазмом :)
Voloshka # 11 ноября 2014 в 23:29 +1
Я раньше обожала всякую тусУ, и сейчас иногда во мне просыпается заводила, но вот муж не поддерживает моей дурашливости, и я понемножку оседаю. )) Точно как моя мама - она была очень общительной и любила компании, а папа - не любил их. И в итоге папа перетянул на себя одеяло. ))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 24 декабря 2014 в 03:06 0
Говорят, мы друг от друга набираемся похожести...Но вот почему так получается, что чаще всего похожесть не в нашу пользу происходит, а в пользу мужчин?..
Voloshka # 24 декабря 2014 в 05:12 +1
Они доминируют? А может, они больше себя любят, и мы с удовольствием перенимаем у них эту привычку любить самих себя больше? )
Anka # 24 декабря 2014 в 21:37 +1
А мне кажется, чаще всего мы требуем от мужей чего-то. А они бастуют - как это заставляют их менятся. А вот если создавать условия, обставлять все так, чтобы муж сам как бы пришел к такому, а вы вроде как и ни при чем... Словом, учится женской мудрости, не хитрости, а именно мудрости. Тогда можно тянуть одеяло на себя по тихоньку, главное, не переборщить ))))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 26 декабря 2014 в 15:45 0
Ань! А можно несколько примеров со счастливым концом?(то есть в пользу женщины)
Kassandra # 26 декабря 2014 в 19:44 0
Мой вот тоже такой тяжелый на подъем так для того чтобы его заставить что-то делать или куда-то пойти я либо сразу все сама организовую ( так как я обожаю организовывать праздники)а потом он уже подключается ))) а если куда то сходить то либо говорю что купила уже билеты и у него нет выбора либо говорю что мы с малой уже собрались и у него нет выхода как только собираться и идти с нами)))а у него кстати в семье никогда не принято праздновать что-то или когда они празднуют то делают это совсем не интересно например на новый год вообще могут спать не готовить ничего не покупать не украшать елку и так же на другие праздники я такого не люблю поэтому каждый праздник организовую по всем правилам и мужу опять же некуда деваться как только участвовать во всем вместе со мной )))
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика