Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Депрессия. Непонимание.

Администратор блога: (блог открыт для всех)
Можно ли принимать антидепрессанты при беременности?
Мое плохое настроение уже достало и мужа и наших родственников. Я обратилась к доктору, что бы он посоветовал мне как из этого состояния выйти. Тот в свою очередь сказал обычные и достаточно банальные вещи. Типа того, что бы старалась не волноваться, не обращала внимание на житейские неурядицы, и прописал пераксил. прочитав инструкцию пришла в ужас. Это лекарство прописывают нервно больным, к тому же противопоказание употреблять при беременности. Кто сталкивался с такой же проблемой посоветуйте, какие лекарства можно пить?
0 2602 1 комментарий
Как предложить гражданскому мужу расписаться?
Мы с мужем живем в гражданском браке более семи лет. Вот скоро появится ребенок, а все еще не расписаны. Посоветуйте, как же можно на него одеть обручальное кольцо?
Начало беременности, плохое настроение
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Моя беременность сопровождается постоянной тревогой. Это не только связанно с предстоящими родами, но и как довольно часто бывает, сомнением в том, нужна ли я буду своему гражданскому мужу. В настоящее время даже расписанные люди могут расходится, а здесь ни каких обязательств.
Возможно это все происходит от того, что появилась предродовая депрессия, возможно это недопонимание с его стороны, или просто накручиваю картинки. Сложно перебороть множество страхов, а поделится нет возможности, поскольку могут подумать, что ненормальная. Жду ваших историй.
0 2757 7 комментариев
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика