Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
0 RSS-лента RSS-лента

Что делать, когда папы - нет!!!

Автор блога: Alenika
Внутренняя борьба любви, обиды и долга
Начало как в сказке: влюбилась, вышла замуж ( у мужа это был второй брак, он старше меня на 10 лет), строила карьеру, беременность во время стационара в магистратуре, рожала между экзаменами, муж за 300 км - вообщем начались сложности. Так сложилось в жизни: пока я работала, училась, с разрешения мужа строила карьеру, рожала - муж за три месяца самостоятельной жизни разгулялся так, что по моему возвращению оказалось что у нас есть новая претендентка на статус жены, моложе его на 14 лет. Банальная ситуация - но не банальным было решение. Развод, принятие решения переехать на противоположный край страны в незнакомый город только бы спасти себя от всепоглощающей боли в душе. Когда перестали совместно жить дочери 7 месяцев, на момент развода и переезда дочке уже 1 год 2 мес. Себя привести в чувства удалось, проблема оказалась с дочерью. Отец ребенка теперь живет за 1350 км от нас.
Когда ей было годика два она вдруг, выйдя на балкон подняла глаза к небу и пролепетала: Папочка, я так соскучилась за тобой! Приезжай ко мне! (сердце рвалось тогда на части. плакала по ночам. я не знала что ей сказать, да и не понимала - как она понимает что он далеко, и как мне казалось она его совсем не должна помнить (он мало видел ребенка даже за первый год ее жизни).
Спустя год. Бежим с ней в садик, вдруг выпаливает:
- Мама, а у моего папы такие же красивые глаза как у меня?
- Да, но только это у тебя такие же глаза как у папы, а не наоборот))
- И он имеет такие же длинные ноги как у меня?
- Да, ты как папа будешь с длинными ногами. (про себя подумав: откуда она может помнить что он высокий и у него длинные ноги????)))
Добегаем в группу, быстро пытаюсь ее переодеть. В раздевалке двое папаш переодевают детей. Вика оглянулась на них и выдала:
- Ну слава Богу, и у меня папа есть!!! zst
rofl
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика