Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Отучивание ребёнка от грудного вскармливания.

Не могу отучить ребёнка от груди.
Посетитель
OlgaD
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3490 дней назад
WindyCat:

А сколько вам? Нам 2,2, тоже хочу отлучать. Вот продумываю пути....

пути для отступления smile
посижу - послушаю....
Счастливая мама своей дочечки))
Посетитель
liudmila
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 11
Киев
3423 дня назад
Чем дольше кормишь, тем тяжелее отлучить. Я пытаюсь сократить кормление ведь малышу скоро два года. Но он так орет, что это невозможно слушать. Ещё и погода не лётная, а вдоме особо не отвлечь большого карапуза.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
916 дней назад
Nesty:
говорят по старому поверью, что от груди лучше и быстрее ребенка отучать по весне, когда вода уходит.
Ах, какое милое поверье, Настенька! Я не слышала о таком ни разу! Надо взять на замету и подружкам-мамашкам новоиспеченным советоваь, когда те придут к этому вопросу!
Voloshka
Посетитель
Алена В.
Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 16
Никополь
2714 дней назад
можно сказать что мне повезло, ребенок сам отказался. Это случилось за 3 дня до ее годика. Почему она отказалась - трудно сказать... Но я страдала еще с неделю, ведь хотела покормить минимум до 1.5 года.Добавлено спустя 1 минутутаблеток я нее пила, разминала грудь под теплым душем 2 раза в день. Приливы были небольшие, т.к. д этого у нас было одно кормление днем и одно ночью. Еще пила шалфей, делала компрессы из мази Траумель С.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика