Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Знаки зодиака ваших деток

Соответствуют ли звездные характеристики?
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Девочки!Расскажите о знаках зодиака ваших деток и соответствии-несоответствии с характеристиками. О вашеи с ними совместимости и об общеи атмосфере в вашеи семье!
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
У меня сын - рак. И мы частенько говорим ему - "ну, рак есть рак". Настырный, упертый, стоит на своем, пока своего не добьется - не отступит, и на своей волне. А дочка - близнецы, и уже сейчас, как два разных маленьких человечка - то спокойная, то нет, то спим целый день, то "песни поем", вообщем неоднозначная личность. Хотя, точных характеристик про знаки зодиака не знаю, да и особо никогда не верила)
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2819 дней назад
Доченька у нас Телец в год быка, в общем соответствует своему знаку, особенно когда сердится, лоб и брови так нахмурит... А сынок Овен в год змеи, действительно упрям.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3109 дней назад
Ау меня сынуля Лев, ну я бы сказала, что он Львенок, до льва ему еще далековато. Хотя иногда проскальзывают нотки приказного характера в поведении.
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Сыночки-львы, кстати, отличаются особыми кулинарными способностями) Попробуите, когда подрастете, их развить. Потом с удовольствием будете пожинать плоды)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3109 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:

Сыночки-львы, кстати, отличаются особыми кулинарными способностями) Попробуите, когда подрастете, их развить. Потом с удовольствием будете пожинать плоды)

Это вы в самую точку, он у меня очень любит кулинарить, мы даже ему набор посудки купили, чему мой муж противился, но если ему нравится почему бы и нет, пусть играет. Он постоянно фоткает ,что я готовлю, берет мою поваренную книгу и читает мне рецепты ,что и как порезать ,когда добавить. Так что нужно нам в эту сторону идти, хотя он и к математике и компьютерам неровно дышит smile
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Я просто во взрослои жизни сколько мужчин львов ни встречала, все отличались великолепными кулинарными способностями. Ни один другои знак зодиака меня так вкусно не кормил. Причем, их готовка даже не напрягает , и они испытывают удовольствие от этого и от реакции "зрителеи". И ни один из них не был поваром или к-л смежнои специальности, связаннои именно с кулинариеи.Добавлено спустя 3 минутыМне кажется, тельцы - это самыи добрыи знак. Девочки - само очарование и ответственность обычно. Очень много у меня было подруг тельцов, в которых я души не чаяла.Еще меня в них подкупало умение благодарить. Сделаешь для них какую-то мелочь, а в ответ столько тепла и радости от твоеи проделаннои работы...Добавлено спустя 7 минутА с раками я, к сожалению, опыта общения почти что не имею. Даже не знаю, что сказать, кроме того, что у них глаза, как омуты. Смотришь в них, а они тебя будто гипнотизируют... А девочки близнецы -- это очень здорово, особенно для мамы,, у которои тоже двоинои знак. Эстетки и творческие натуры.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3109 дней назад
Интересная информация. Если честно ,я даже как-то на знак зодиак сильно не обращаю внимания, нужно приглядеться к окружающим меня мужчинам smile
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
А у меня просто с детства любовь все анализировать, сравнивать,строить умозаключения. Вот поэтому астрология меня и привлекла лет, наверное, с трех. А еще тогда Анна Кирьянова была любимицеи моеи семьи. В определенное время наступала тишина и взрослые слушали ее прогнозы и советы...
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3109 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:
тогда Анна Кирьянова была любимицеи моеи семьи
Простите мою не осведомленность, а кто эта Анна????
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
В свое время была известным астрологом. Потом. по-моему, ее авторитет слегка подорвался и она переквалифицировалась в психолога.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Slavjana
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 42
Петропавловск
3109 дней назад
Devushka s vostorzhennoy dushoi:

В свое время была известным астрологом. Потом. по-моему, ее авторитет слегка подорвался и она переквалифицировалась в психолога.

Все поняла теперь. А я как-то даже в школьном возрасте не сильно смотрела в гороскопы, хотя мои одноклассницы зачитывались книгами про астрологию))) А я "дурная", читала Алые паруса smile
Я Славяна, со мной прошу на "ТЫ" )))))
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
684 дня назад
Я тоже люблю "Алые паруса". "Алые паруса" - это волшебство, слившееся с реальностью...Я люблю все таинственное и необыкновенное. Так что и "Алые паруса", и гороскопы меня волнуют)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3413 дней назад
Мой сын овен - его стихия огонь, я по знаку зодиака близнецы - моя стихия воздух.
Муж по гороскопу лев, тоже огненный знак, как и у малыша.
Живу между двух огней получается laugh
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3062 дня назад
Моя доченька рак. Пока нет характера рака. Да я особо и не зачитывалась взрослыми гороскопами. А про деток раков читала, что они обидчивы, вот это точно. Моя обижается, садится на пол и плачет по любому поводу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика