Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Знаки зодиака ваших деток

Соответствуют ли звездные характеристики?
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
715 дней назад
Юлия:

Любви к чистоте пока, что не заметила. Наоборот постоянно напоминаю, по поводу уборки и чистоты в квартире, на полке в шкафу.
Пока, что ладят через раз, раз тишина, раз ор стоит такой, что соседи все слышат.
Но могут и вдвоем придумать, какой-нибудь "сюрприз", не всегда приятный. Вот например сейчас, сделали мне легкий салатик: морковка со сгущенным молоком.
Со временем должна приити) Я сама заболела чистотои лет в 17, а до того в комнате стоял творческии беспорядок. Зато заболела, так заболела) Зато они старались)Кто ж знал, что вы морковку со сгущенкои не любите?)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2053 дня назад
Я люблю, но все по отдельности. Конечно я сказала им спасибо, мои хорошие. Вы у меня такие помощницы.
На вкус, ну очень вкусно)
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
715 дней назад
Какие неординарные у вас девочки)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2053 дня назад
О да, в этом плане старшая дочка и не такое может придумать. Иногда как на добавляет всякого разного, но временами очень вкусно получается.
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2053 дня назад
Даже сейчас она решили приготовить вареники с морковкой. Еле объяснила, что таких вареников не бывает.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
715 дней назад
Юлия:

Даже сейчас она решили приготовить вареники с морковкой. Еле объяснила, что таких вареников не бывает.
Может, ваши малютки устроят переворот в мире международнои кухни?)
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2053 дня назад
Наверно так и будет, только на кухне они не остановятся, есть еще медицина. Тоже иногда такие выдают рецепты.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
715 дней назад
Юлия:

Наверно так и будет, только на кухне они не остановятся, есть еще медицина. Тоже иногда такие выдают рецепты.

Супер! представляете, если вы растите будущих новаторш и изобретательниц?
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2053 дня назад
Ой не знаю)) Временами пугают меня их открытия))
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1678 дней назад
Моя дочь - гремучая смесь smile родилась в год Змеи и под созвездием Скорпиона
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2053 дня назад
У меня тоже хорошая смесь Коза и Дева.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
715 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Моя дочь - гремучая смесь smile родилась в год Змеи и под созвездием Скорпиона

Здорово!)И каково это -иметь ребенка скорпиона? Взрослых скорпионов-девочек знаю. А с малышами не доводилось водиться. Не смотря на расхожее мнение о скорпионьеи так называемои неуживчивости и злобе, более душевных, милых и умных особеи (3 в 1, что уже большая редкость)я не встречала. Выделила я еще в этом знаке волшебныи голос, которыи прямо-таки завораживает, обычно красивые формы тела(это, в принципе, своиственно всем представителям стихии воды) и ответственность.Конечно, ни одному скорпиону я не переходила дорогу. Думаю, именно в такие моменты скорпионьи жала могут хорошенечко ужалить.Хотя кому понравится вставление палок в колеса?Думаю, никому. Каждыи защищает свою территорию так, как умеет.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Марусенька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 24
Николаев
3466 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Моя дочь - гремучая смесь smile родилась в год Змеи и под созвездием Скорпиона

О, я тоже боялась этой гремучей смеси. Но доносила до Стрельца. Змея/стрелец.
Но меня жизнь часто со скорпионами сводит. Мама скорпион, первый муж скорпион. Я сама рак, поэтому сложностей не было в общении. Тараканы практически одинаковые :)
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3113 дней назад
Моя дочурка Близнец, рожденная в год Змеи. Пока ещё рано говорить о её характере, но вот упрямство, кокетство и просто до невозможности любовь к самой себе есть) Я Стрелец и Лошадь, муж Телец и Тигр.
""
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2485 дней назад
Сын у меня близнец и кролик, как мой брат. Я стрелец, а муж близнец, но оба дракончики)). Дочка, как и свекровь, рак и змейка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика