Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ НАШИХ ГОВОРУНОВ

Фразы и слова наших деток
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Моему пупсу 1.2 мес
Уже говорит "папа"-папа
"мабаба"-мама
"гиля"-глазки
"ки"-кися
)))))))
Какие же они все хорошенькие-наши малыши))) Пусть все детки на земле будут здоровые и счастливые!!!!
Посетитель
Алена В.
Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 16
Никополь
2697 дней назад
СВЕТЛАНАН:

Я за своей вела тетрадь, куда записывала все перлы с переводом и даты (да и вобще все важные события - первый зуб, первый шаг и т.д), тогда с меня смеялись все подруги - "Мол, зачем тебе это?", сейчас нам уже 12, многое подзабылось, но, когда достаю тетрадь и читаем вместе с дочерью, это так интересно и весело, и понимаешь - вот оно счастье!

И правильно, я тоже завела тетрадку и записываю все самое интересное) Оно очень быстро забывается, а так открыли, почитали, посмеялись)Добавлено спустя 11 минутМоей девочке 1.2, многое понимает, но говорит не все. Просто муж молчун, а я начала от него "заражаться", тоже молчу.
"маааа" - мама, "пааа" - папа, "ки" - киса, "баба" - бабушка, "уии" - это киса мяукает)), "се" - свет, надо выключать свет. "аЁ, баба, аЁ" - это надо звонить бабушке, буквально пару дней назад начала выдавать такое))
Посетитель
Алена В.
Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 16
Никополь
2697 дней назад
У нас уже появились новые словечки. Ну как, словечки... Говорит мяу, и ав-ав. А вместо нет активно вертит головой)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика