Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Мама Давида - Активность на форуме

Тема: Крестины ребеночка.
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3570 дней назад
7 июля 2014, понедельник
А мы крестили в 24 дня. А когда ребенку исполнилось 40 дней мы поехали в церковь где нас крестили и надо мной почитали молитву, т.е ввели в церковь, т.к до 40 дней женщина считается не совсем чистой.
Тема: До трех лет только детское питание?
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3570 дней назад
7 июля 2014, понедельник
Нам пока годик и мы кушаем отдельно. Но с общего стола иногда даю немножко попробовать, чтоб привыкал, и ему очень нравится есть то что едят взрослые, особенно с вилки)
Тема: В какой день недели родился ваш малыш?
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3570 дней назад
7 июля 2014, понедельник
Родила в четверг, как и сама)))) Описание полностью соответствует имени моего малыша)
Тема: Во сколько лет вы стали мамой?
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3570 дней назад
7 июля 2014, понедельник
В 23. Всегда мечтала о ребенке) Материнство самое приятное занятие. Не представляю как я раньше жила без своего сыночка)))
Тема: Свекровь и ребенок
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3570 дней назад
7 июля 2014, понедельник
У меня тоже замечательная свекровь, всегда рада погулять с ребенком часика на 2-2,5. И сыночек ее любит, радуется когда она приходит)
Тема: Укачивать или нет?
Посетитель
Мама Давида
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Луганск
3570 дней назад
7 июля 2014, понедельник
Polya-lya:

Укачивание-это плохо. Сестра приучила дочку к укачиванию, конечно дочя растет, и держать её долго на руках, ну просто не возможно. Она купила шар для фитнеса, садиться на него и потихонечку качает, ребенок засыпает. А сейчас ей годик исполнился, она все понимает, её усаживаешь на шар, и качаешь, а она "аааа...аааа...ааа", качается и песни поёт как мама её укачивает. Это нужно видеть, такое милое зрелище)

У нас точно так же. Большой мяч для фитнеса, садимся под сисю, мычим и засыпаем. Если не поймать и не укачать до ночи будем бегать, резвиться, когда надоест - капризничать. В таком случае хватает минуты, две и ребенок спит.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика