Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комментарии пользователей (86845)

Natasha_FOX прокомментировалаОтношение к родителям 5 апреля 2014 в 17:54

Я только с прогулки, видела сегодня две трагические истории в парке:
1. мама стала забирать малыша (4-5 лет), тот не хотел и начал ее пинать в живот, толкать и все такое прочее, в итоге она его как следует ударила по лицу, он замолчал и пошел за ней.
2. мы сидела в конце парка у песочницы, рядом проходит женщина и кричит на весь парк "Катя", девочка с другого конца аллеи бежит к ней счастливая, кричит "Мама, мама", за ней бегут ее подружки, с которыми она играла. Ребенок подбегает к маме, а та со всего размаху дает ей пощечину, начинает материться и говорить, почему девочка вышла из кафе (где мать сидела с друзьями) и пошла играть в парк, без спросу. В общем девочка плачет, мать орет, подружки девочки стоят в шоке, а у меня Настя говорит "тетя айяяй"=)
0

Kassandra прокомментировалаДолгое время не могла научить дочку, есть обычный творог 5 апреля 2014 в 17:22

хорошо придумали! а я вот блендаю творог дочке с бананом и яблоком она обожает такую еду)
0

Kassandra прокомментировалаПитание женщины во второй половине беременности 5 апреля 2014 в 17:19

я помню ела то что требовал организм и ела много сезонных фруктов!правда ела очень много клубники и черешен пугали что ребенок с аллергией родится но ничего все норм)
0

Natasha_FOX прокомментировалаВорчу на родителей 5 апреля 2014 в 17:16

Значит остается терпеть и стараться не обращать внимания=) Держитесь!!!
0

Nesty прокомментировалаОтношение к родителям 5 апреля 2014 в 17:11

Ужасть! У вас уже запущенный случай, сейчас уже не то, что советом не поможешь, но и делом наверняка. В 10 лет уже достаточно сформировавшийся характер, поведение и привычки.
Просто в жизни происходят такие моменты, когда все ставится на свои места. И, зачастую, такие вот, неуправляемые наглёны могут задуматься над своим поведением, начинают больше ценить своих близких, и полностью меняют свое отношение к ним!
0

Nesty прокомментировалаА Вы покупали кроватку для малыша? пригодилась она или нет? Я спросила у своих рожавших подружек - н... 5 апреля 2014 в 17:08

У нас вот матрас, с гречневым наполнителем по-моему, жестковатый. Для новорожденных советуют выбирать пожестче, для правильного формирования позвоночника
0

Pulse прокомментировалаДоброе утро, мамочка. 5 апреля 2014 в 17:02

В это время и не такое может присниться!
0

Polya-lya прокомментировалаА Вы покупали кроватку для малыша? пригодилась она или нет? Я спросила у своих рожавших подружек - н... 5 апреля 2014 в 16:33

Мои подруги все покупали кровати, и всем пригодились. Да они иногда берут ребенка к себя спать, но и приучивать к этому не стоит. Берите смело кроватку, вам она пригодится.
0

Mamaksana прокомментировалаВорчу на родителей 5 апреля 2014 в 16:33

на деликатные просьбы не вмешиваться папа обычно отвечает, что больше некому, потому как я совсем не занимаюсь ребенком, оттого он и носит записи. cry Мне всю жизнь ставили высокую планку, и школу с золотой медалью, и институт закончила с красным дипломом без единой четверки (просто легко давалось, по накатанной после школы). Я могу понять, что сын не обязан быть таким, и по своему опыту вижу, что это и не нужно, ну разве что родителям приятно. Но папа.. cry
0

Елена_silnova комментируетА Вы покупали кроватку для малыша? пригодилась она или нет? Я спросила у своих рожавших подружек - н... 5 апреля 2014 в 15:57

Мы покупали кроватку с кокосовым матрасиком. О покупке не жалеем, кроватка активно используется. Малыш в ней спит, играет. И я могу выскочить на кухню (мы в общежитии живем)
0

Tanya Ray прокомментировалаВорчу на родителей 5 апреля 2014 в 15:56

Гу вот я закончила 9 классов с отличием,директор школы уговаривала остаться в старшую школу и обещала золотую медаль,но я все равно ушла в техникум. И что дали мне эти 9 классов с отличием- да ничего)) Свою специальность я выбрала сама, и школьные знания мне ну никак не помогли! А вот с родителями я бы поговорила и деликатно,но твердо попросила не вмешиваться. За воспитание и образование отвечают родители ребенка,но никак не дедушка с бабушкой.
0

Nesty прокомментировалаНужно ли лечить молочницу во время беременности? 5 апреля 2014 в 15:53

Мне, как беременной, прописывали свечи, и одновременно таблетки Пимафуцин на неделю. Свечи туда, а таблетки внутрь для кишечника. Вообщем, чтоб уж наверняка "убить" грибы везде и сразу)
0

Natasha_FOX прокомментировалаДневной сон. За или против? 5 апреля 2014 в 15:51

У нас с каждой неделе сложнее уложить в вечером, если спали днем) Раньше днем спали и в 9 все-равно ложились, потом в десять, теперь в пол 11, чувствую еще через неделю будет в 11 ложиться)
0

СВЕТЛАНАН прокомментировалаНужно ли лечить молочницу во время беременности? 5 апреля 2014 в 15:35

Беременным можно "Полиджинакс"
0

СВЕТЛАНАН прокомментировалаПривитие толерантности у наших детей. 5 апреля 2014 в 15:34

Согласна, на все 100 процентов
0

Nesty прокомментировалаА Вы покупали кроватку для малыша? пригодилась она или нет? Я спросила у своих рожавших подружек - н... 5 апреля 2014 в 15:15

Мы купили кроватку в обязательном порядке. Пока был маленький часто спал в ней, и ночью тоже. И так могла оставить, что выйти с комнаты. Потом кроватка "простаивала", в ней лежали игрушки, вообщем как манеж была, только игрались в ней. Сын спал с нами все время, еще поставили кроватку около окошка, и зимой холодновато было, а место больше нет куда поставить. Сейчас уже потеплее стало, и стали укладывать спать в кроватку. Считаю, даже лучше спать в ней стал, никто не мешает))
0

nastyulya прокомментировалаА Вы покупали кроватку для малыша? пригодилась она или нет? Я спросила у своих рожавших подружек - н... 5 апреля 2014 в 15:06

О у нас тоже кроватка, излюбленное место мягких игрушек, и в качестве манежа она нам долгое время служила, вообщем многофункциональная вещь детская кроватка. joke
0

Крошка Цахес комментируетДневной сон. За или против? 5 апреля 2014 в 14:58

если мы будем спать с 1 до 3, то уснем только в 00:00 или еще позже. Но встанем также в 9)
0

allashramko комментируетЭкскурсия по школе. 5 апреля 2014 в 14:55

Да было бы за что joke ! В садик мой сын ходил ровно неделю, но потом по состоянию здоровья, нам сказали не ходить, вот и сидим с ним дома. Я старалась больше времени уделять сыну и постоянно с ним занималась, все делала в виде игры, тогда и ребенку такие занятия не надоедали и в то же время он успевал усваивать всю информацию, которую я пыталась до него донести. Так что, если Вам кто-то будет говорить, что не надо ребенка с таких лет учить, то ни в коем случае не слушайте, а делайте, как велит Вам Ваше сердце. ведь деткам потом только проще будет, а не так как потом перед самой школой паника начинается и у детей после слишком большой информации, в голове просто каша получается, а так все происходит не в спешке, а за это время малыши могут много чему научиться.

Хотя у меня родственники в России живут, в Смоленской области, там учителя говорят, чтобы детей не учили ни читать, ни писать, что якобы они их сами будут обучать, но мне это как-то доверия не внушает, может потому, что я сама когда поступала в первый класс, уже много чего умела, хотя на тот момент, таких требований от учеников не было, как сейчас, тогда все было намного проще. Я помню, как мы в первом классе еще всякие закорючки в прописях писали. а сейчас в нашей школе. детки уже в обычных тетрадках пишут, причем в широкую линейку.
0

Mimi33 прокомментировалаВопрос к уже рожавшим. У меня в конце этого месяца роды должны быть. Как вы боролись со схватками? К... 5 апреля 2014 в 14:51

А мне нравилось одной. Был бы муж рядом, только мешал бы бесполезными советами и глупыми вопросами.
0
Соц кнопки
Статистика