Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Доброе утро, мамочка.

Автор
Опубликовано: 3680 дней назад ( 2 апреля 2014)
+1
Голосов: 1
Боже!
Какая у меня мягкая, нежная, сладкая подушечка! Непередаваемое ощущение... Такое ощущение, что тебя выдернули из розетки...
Мысли путаются... Сон, милый сон...
Как? Уже? Не могу... Сколько время? Прошло только 30 минут... Что не так? Неужели опять кушать? Да что же делать?
Тело просто отказывается отрываться от кровати. Надо.
Бродим по комнате. Ловлю себя на мысли, что начинаю засыпать стоя. Что-то мало что понимаю.. Уже покушал, засыпает.. Но стоит мне сделать попытку его положить - новая заявка!
Попробую положить и качать колыбельку. Какой там! Бери, мама меня на руки, если хочешь тишины!
В дверях появился ангел (не иначе) в виде бабушки. На то она и ангел - комочек покряхтел и засопел. Лежит в кроватке.
Я не успела еще задремать, как у мужа сработал будильник!! Неужели нельзя делать звук потише!!! (осознаю, что раньше его было не слышно, а сейчас похож на Кремлевские куранты!)
Вот и утро! Все зашуршали, зашевелились, заходили на цыпочках.. Самый младший член семьи решил не отставать - как гусеничка стал извиваться и кряхтеть - это означало не иначе как "Доброе утро, мамочка!"
2709 просмотров

Читайте также:

Комментарии (3)
Tanya Ray # 2 апреля 2014 в 08:35 0
Вам повезло с ангелом)) Мы с мужем были сами,и к концу первого месяца у нас было одно общее желание на двоих- СПАТЬ))))) У мужа на работе у коллеги родился сын раньше нашей дочки на месяц,так они вдвоем шутили что им раскладушку нужно поставить и в перерыв отсыпаться))) А у моей мамы был прикол- брат мой был очень беспокойный и вот в одну из ночей он проснулся,мама ему поменяла подгузник,покормила,уложила спать,а он все равно плачет! Открывает глаза,а ей все приснилось)))))
Pulse # 5 апреля 2014 в 17:02 0
В это время и не такое может присниться!
Marinets # 2 апреля 2014 в 17:52 0
Да, всё это знакомо. Так и было в первые недели. Я смутно помнила, когда я ела, когда сын кушал, когда мы спали. Спать ложились вместе, но он очень часто просыпался. Мама посоветовала записывать все кормления и время сна - так хоть можно подсмотреть, что и когда было. Так я вела записи месяцев до 6-7. До сих пор храню эти блокнотики.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика