Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...
+1 RSS-лента RSS-лента

Все о нас

Автор блога: Счастливая_мама
О прикорме при ГВ. Что мы едим.
Хотя тема прикорма далеко не новинка, но, как по мне, она актуальна всегда. Даже, несмотря на такое чудо как интернет, где можно найти все, чего не пожелаешь, всегда остается уйма вопросов. Может здесь Вы найдете для себя что-нибудь полезное.
Игры для малышей от 0 до 6 месяцев. Наш опыт.
Каждому ребенку хочется внимания. Особенно, когда он подрастает. Ему все интересно, столько всего нового. Малыш начинает замечать мелочи в окружающем его мире. Ежедневный массаж делает свое дело. Благодаря ему малыш лучше развивается, но не стоит забывать и об интеллектуальном развитии. Я знаю по себе, что пока ребенок тихонько играет сам, можно чем-то своим заняться. Побежать готовить кушать, бросить стирку, убрать в квартире.… Но мне, например, очень хочется весь день проводить с малышом. Хочется с ним играть, заниматься, петь песни, читать сказки. Хочу рассказать Вам, в какие игры мы с сыном играли, когда он был поменьше. Будучи беременной, я сделала подборку игр для малышей по месяцам. Надеюсь, Вам понравится.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика